Вам доводилось слышать об «Argo-Hytos»? Речь идет об одном из лидеров в том, что касается изготовления гидравлических компонентов (фильтры, системы фильтрации).

Ознакомиться с ассортиментом предлагаемой продукции вам удастся в разделе https://hidravlik.com.ua/product/sistemy-filtratsii-agro-hytos. Отметим, что приобретаемые товары часто используются в промышленности, в мобильной гидравлике.

Покупаемые фильтры могут без проблем очистить рабочую жидкость. Речь идет о разных видах масел:

  • трансмиссионном
  • моторном
  • гидравлическом

Все эти технические среды будут очищены от тяжелых частиц, от разных видов загрязнений (стружка, к примеру). В итоге гидравлическая система специальной/тяжелой техники получит новое дыхание.

Отметим, что Argo-Hytos – это производитель систем фильтрации. Он стал системным партнером в разных областях станко- и машиностроения, промышленности. Обратим внимание на наличие широкой сеть сети дистрибьюторов. Это позволяет максимально быстро гарантировать поставку разной продукции. Но не будем забывать и про техподдержку клиентов.

В режиме online вам удастся по приемлемой цене заказать, к примеру, блоки охлаждения фильтров до 125 л/мин. Отличный выбор для гидравлических систем, где используется водяное охлаждение. Такая продукция отвечает всем требованиям в том, что касается установки в условиях ограниченного пространства.

Максимальное давление, которое выдерживает такой фильтр, составляет 10 бар. Степень фильтрации – 5 мкм(с). Диапазон температур, при которых возможна работа данных элементов, широкий. 30-градусный мороз или +100оС – для блоков охлаждения фильтров это не является проблемой.

При необходимости вам удастся приобрести индикаторы загрязнения. Отличный вариант для обратных фильтров, позволяет мониторить засорение всасывания данных элементов.

Благодаря специальным фильтрующим элементам можно устранить загрязнения из гидравлической системы. Однако это приводит к загрязнению самих товаров. В специальном материале свободные поры «забиваются» частицами грязи. В итоге увеличиваются потери давления.