Недавно был презентован новый Meizu м6. По мнению обозревателей этот гаджет очень сильно схож с моделью м5, которая появилась этой зимой. Внешне новинка схожа со всеми представителями Meizu: аккуратный дизайн, тонкие линии и невысокая стоимость. Корпус М6 на первый взгляд кажется металлическим, но на самом деле он выполнен из пластика. https://floy.com.ua/meizu-m6

Внутреняя начинка

Дисплей 5,2 дюйма с расширением 1280*720 обеспечивает максимально четкое и яркое изображение. Сверху экран покрыт защитным 2,5 D стеклом. При сравнении двух включенных устройств, однозначно лидирует м6, из-за улучшенной контрастности.
Оба смартфона работают на восьмиядерном чипсете Mediatek MT6750. Объем памяти в зависимости от модели 2 и 3 Гб. В плане производительности разницы нет. Существенное различие в качестве камеры.

Поскольку, большинство пользователей, перед покупкой смартфона интересуются качеством фото, следует обратить внимание на указанные параметры. В новой модели фронтальная камера 8 Мп, в отличие от М5– 5 Мп. Основная камера на обоих устройствах 13 Мп, но при этом они принципиально отличаются. На первый взгляд незначительные характеристики сильно повлияли на качество снимков и перфекционисты, однозначно, выберут М6.

Емкость аккумулятора на двоих устройствах одинаковый – 3070 МаЧ. Но все же, модель м6 проработает дольше за счет операционной системы Android 7.0 Nougat с оболочкой Flyme OS 6.0. В отличие от предыдущей версии энергия расходуется более рационально. Во время перемещения смартфонавключается спящий режим. Также, значительно экономится расход батареи за счет объединенных оповещений из приложений.

По мнению обозревателей, пользователи осуществят свой выбор в пользу недорогого устройства. Но при этом важно учитывать, что качество камеры – это один из самых важных критериев выбора смартфона, в особенности для девушек. Как правило, продукцию Meizu чаще всего приобретают пользователи женского пола, в основном из-за сходства с iPhone. Новая коллекция представлена в золотом, черном, серебристым и синем цвете. Последний смотрится наиболее ярко и сочно. Именно на него ожидается повышенный спрос.

Поскольку, корпуса двух схожих смартфонов выполнены из пластика, следует максимально их защитить от возможных повреждений. Без защитного чехла-бампера использовать гаджеты не рекомендуется. Самый большой выбор в Украине аксессуаров для Meizu М5 и Meizu М6 в интернет магазине Floy. Кроме того, для усиленной защиты экрана рекомендуется носить каленное стекло, которое надежно защищает при падениях на твердую поверхность и ударах об острые углы.

https://floy.com.ua