Украинские туристические города привлекают огромное количество людей. Причем даже из других государств. Отличным примером является Львов. Фактически его часто называют культурной столицей Украины. Ее древняя история не оставит никого равнодушным.

Вас ждет особый колорит и впечатляющая архитектура, галереи и музеи, выставки. Так много мест, где стоит побывать! Город слишком красив, приходится останавливаться очень часто, если хотите все внимательно рассмотреть. Поэтому отличным вариантом становится такая услуга, как аренда авто Львов от компании iCar.

На что могут рассчитывать клиенты?

Каждый желающий имеет возможность забронировать автотранспорт, который ему больше всего подходит. Хотите максимально сэкономить? Тогда эконом-класс станет наилучшим выбором. А для предпринимателей, к примеру, бизнес-класс является оптимальным вариантом.

При желании удастся арендовать внедорожник. Это средство передвижения может похвастаться высокой проходимостью. Планируете отдохнуть во Львове целой компанией друзей? Тогда стоит подумать об аренде минивена.

Сотрудничество с лучшими компаниями, предлагающими взять в аренду авто, не предполагает наличие лимита по пробегу. К примеру, предоставляется 350км на 24 часа, а если этот показатель превышен, каждые следующие 1000м придется оплачивать отдельно согласно тарифам конкретной организации.

Обратим внимание и на другое преимущество – отсутствие территориальных ограничений. Взяв в аренду машину во Львове, можно при желании отправиться даже в соседнюю область. Правда, есть некоторые ограничения в этом плане, нужно будет уточнить у представителя специализированной компании.

Лучшие организации, предлагающие в аренду автомобили, просят минимальное количество документов. Потребуется паспорт и ИНН, а также водительское удостоверение. Если вы иностранец, потребуется международный образец.

Требования к клиенту являются объективными. Вам нельзя будет управлять арендуемой машиной, если не достигли 21-летнего возраста. В случае с премиальными машинами речь идет уже о 25 годах.