Футболки для детей с момента своего появления стали непременным атрибутом как малышей, так и школьников младшего, среднего и старшего возраста. Можно сказать, что эффектная и удобная футболка стала символом детства, независимо от стиля, покроя, расцветки и нанесенных на ней принтов. Сегодня детские футболки https://gufokids.com.ua/detskaya-odezhda/futbolki-i-majki/ предложены во многих интернет-магазинах, а также стационарных торговых точках. Выбирать продукцию не составит труда. Футболки бывают: повседневные, спортивные, тематические (например, с принтом группы BTS или Blackpink).

Неповторимый образ каждый день

Любые футболки можно великолепно сочетать с брюками и джинсами для мальчиков, с юбками и леггинсами для девочек. Более того, комбинируя виды одежды, можно создавать хоть каждый день свой неповторимый образ, что очень важно для юношей и девушек. В практичном и скупом на названия английском языке футболка называлась просто и незатейливо: «рубашка T-образной формы». Появившись еще в прошлом веке, Т-образная рубашка сразу же стала элементом спортивной одежды футбольных команд.

Поэтому к T-shirt прочно приклеилось наименование «футболка». Детские футболки обычно прямые, с короткими рукавами, не имеют линии талии. При этом, футболки для девочек могут иметь эластичные вставки, делающие силуэт приталенным. Существуют переходные эксперименты - футболки-туники, отлично смотрятся с облегающими лосинами. Предлагаемая детская одежда https://gufokids.com.ua/ отвечает всем стандартам качества.

Те, что предназначены для спорта, не имеют выступающих деталей, карманов или молний, чтобы не мешать физической активности. В свою очередь, дизайнерские и брендовые футболки могут быть украшены всем, чем угодно, вплоть до пайеток, принтов и термоаппликаций.

Фасон футболок делится всего лишь на три типа - поло с воротничком, регби - без выреза и без пуговиц, а также хенли - без воротничка. Формы рукава более разнообразны: рукава-реглан, втачные рукава, рукава-фонарики, флаттер-рукава или тюльпаны. По материалам футболки делятся на хлопковые или льняные - конечно же, с небольшими добавками синтетических волокон – полиэстера или вискозы. Такие футболки можно стирать много раз, они не полиняют, и не усядутся после стирки.

Заказ детских футболок в магазине GUFO KIDS

Интернет-магазин GUFO KIDS представляет широчайший ассортимент детских футболок. В каталоге имеются эффектные брендовые футболки для детей от известных производителей Manan, Gufo и Jo Jo.

Для удобства покупателей имеется фильтр товаров, который упростит подборку модели футболки, способы заказа эффективны и просты. Кроме того, после оформления заказа наши менеджеры уточнят удобные для вас способы оплаты и доставки заказа. Доставка осуществляется по всей Украине, кроме того, в Киеве есть самовывоз, либо возможна курьерская доставка до дома.