Что нам известно об «1С онлайн»? Так называют удаленный сервер, на который установлен определенный софт от 1С, а также иное ПО. Все вместе это гарантирует максимально удобную работу. Доступ возможен с разных устройств, главное, чтобы был выход в Сеть.

Особенности такого предложения

Почему многих заказчиков интересует такая возможность, как сервер для 1с? Потому что он предполагает облачное хранение. Вся важная информация будет находиться в хорошо защищенном месте.

При необходимости к серверу удастся подключиться даже с помощью вашего смартфона. Не будем забывать и о такой возможности, как множественный вход. Это означает возможность выполнения работы одновременно несколькими сотрудниками.

Ко всему вышеперечисленному обязательно стоит добавить отсутствие капитальных затрат. Вам не придется приобретать оборудование, которое стоит достаточно больших денег, не придется тратить время на обслуживание. Фиксированная плата означает, что все расходы очень легко спрогнозировать.

Специалисты, имеющие достаточный опыт, помогут обновить ПО. База в облако будет перенесена бесплатно. Доступ к серверу является повсеместным, следовательно, воспользоваться всеми его возможностями удастся из любого государства на планете. Да и не стоит забывать о регулярности резервного копирования важной информации.

Если не приходится приобретать оборудование, то не нужны и специалисты, которые будут все устанавливать, настраивать ПО. Просто перейдите по ссылке, что указана выше, и нажмите «Заказать сейчас!». В итоге у вас будет online-сервер буквально спустя пару часов.

Для кого онлайн сервер станет наилучшим решением?

Часто такой вариант для себя выбирают фрилансеры либо стартапы. Не нужно иметь огромный капитал, чтобы бизнес могу успешно функционировать. Причем сфера деятельность или размер компании не играют особой роли. Благодаря облаку все будет организовано максимально быстро. Да и про высокое качество работы не стоит забывать.

1С в облаке пригодится и многочисленным компаниям, что только начали развиваться. Часто у них нет огромных ресурсов и больших возможностей.