26 апреля в 12:45 между м. Бусск и с. Красное столкнулись две легковушки Fiat Doblo и Great Wall Voleex, в результате чего женщина с двумя детьми попала в реанимацию. Об этом сообщает Департамент по вопросам гражданской защиты Львовской облгосадминистрации.

На автодороге Берестечко - Бусск - Перемышляны, на отрезке между м. Бусск и с. Красное, на перекрестке неравнозначных дорог произошло столкновение 2-х легковых автомобилей: Fiat Doblo и Great Wall Voleex. В результате столкновения получили травмы различной степени тяжести три львовянина, пассажиры автомобиля Fiat Doblo, в том числе дети 1 и 5 лет, а именно:

  • 2016 года рождения, житель Львова, в состоянии средней тяжести госпитализирован в реанимационное отделение Львовской городской детской клинической больницы;
  • 2011 года рождения, жительница Львова, в состоянии средней тяжести госпитализирован в нейрохирургическое отделение Львовской городской детской клинической больницы;
  • 1986 года рождения, жительница Львова, в тяжелом состоянии госпитализирована в реанимационное отделение Коммунальной городской клинической больницы скорой медицинской помощи Львова.