Патрульные нашли лиц, которые, по словам заявителя, совершили стрельбу на заправочной станции. Об этом сообщает Патрульная полиция Львовской области.

Вчера в полночь в населенном пункте Рясное-Русская, напротив АЗС произошел конфликт между водителем Renault Scenic и водителем и пассажиром внедорожника Lexus.

Между ними произошло стычка, после которой последние отошли к своему автомобилю и, по словам заявителя, совершили три выстрела в направлении его транспортного средства. Осмотрев авто, патрульные 4-го батальона увидели повреждения, вероятно, от резиновых пуль и обнаружили четыре гильзы.

Пострадавший предоставил описания неизвестных и сказал, что они поехали в направлении города Яворов. Ориентировку передали всем экипажам. Патрульные обследовали прилегающие территории и на 11 км трассы Львов-Краковец увидели упомянутый внедорожник и дали указание водителю остановиться. Он ее проигнорировал и начал набирать скорость и убегать. Во дворе в населенном пункте Рясное-Русская их остановили. 40-ка и 46-ти летние мужчины, которые находились в салоне, признались, что произошел конфликт. При поверхностной проверке в авто патрульные заметили предмет, похожий на оружие. На место происшествия вызвали следователей Яворовского отдела полиции.