Во Львове женщина узнала вероятного грабителя, просмотрев фотографии. Патрульные задержали мужчину. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Львовской области.

Вчера днем ​​на улице Низинной произошел грабеж. Злоумышленник вырвал сумку у 29-летней женщины неподалеку почты и убежал. Там были телефон и 3000 гривен.

Вместе с потерпевшей патрульные 1-го батальона обследовали прилегающие территории, однако вора не обнаружили. В Железнодорожном отделе полиции женщина написала заявление и в присутствии работников уголовного розыска пересмотрела базу с фотографиями ранее судимых или склонных к преступлению лиц. На одном из них заявительница побвчила похожего мужчину. Патрульные отправились на поиски 28-летнего предполагаемого злоумышленника. По дороге к дому заехали в заведение, где он часто бывает, однако мужчины там не было. Зато дома таких гостей человек не ожидал.

Вместе с полицейскими он проехал в участок, где провели опознание, и женщина прямо указала на него. В дальнейшем дело передали следователям.