Региональный центр по гидрометеорологии предупредил, что 21 февраля на дорогах будет гололедица. Ночью и утром туман, видимость 200 - 500 м. Днем - порывы северо-западного ветра 15 - 20 м / с. Львовский городской совет просит всех считаться с прогноз погоды и быть осторожными во время движения.

Управление по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения Львовского городского совета предостерегает всех участников дорожного движения быть максимально осторожными и осторожными. Пешеходов - тепло одеваться, носить нескользкое, соответствующее погодных условий обувь; не ходить под раскидистыми деревьями и держаться подальше от рекламных щитов и линий электропередач, ведь порывы ветра могут вызвать их повреждение. Же время - не выбегать на дорогу и переходить только в специально отведенных для этого местах.

Водителям рекомендуют во время осложнения погодных условий по возможности воздержаться от поездок на собственном транспорте, а тем кто уехал - быть максимально внимательными за рулем, выбирать умеренную скорость и соблюдать безопасную дистанцию ​​между транспортными средствами, обязательно включать фары.

В случае возникновения каких-либо непредвиденных ситуаций, жителей и всех неравнодушных людей просят сообщать на «Горячую линию города» по короткому номеру 15-80.