Подрядчика на Львовщине заставили переделать дорогу, которая не выдержала и двух лет. Об этом сообщает Press Центр, информирует "Форпост". 

Дорогу общего пользования "Зимняя Вода - станция Зимняя Вода", что у самого Львова, отремонтировали в 2016 году. Однако уже через некоторое время в соцсетях местные жители и водители начали жаловаться, что по трассе ни пройти, ни проехать - мол, яма на яме, пишет Дорога эта весьма важная, ведь соединяет три соседней деревни - холодно Воду, Рудный и суховоля. В ремонт из областного бюджета вложили около 13 млн гривен, заказчиком работ была Служба автомобильных дорог в Львовской области, подрядчиком - компания «Онур». Однако уже через несколько месяцев жители ЭТИХ пос начали жаловаться, что дорога, на ремонт которого ждали много лет, начала "слезать".

И теперь подрядчик перерабатывает ее на деньги, в пределах гарантийных обязательств. Об этом сообщилы в пресс-службе Службы автомобильных дорог Львовской области.

"Служба автомобильных дорог в Львовской области выражает благодарность общине Львовщины за активную позицию по взаимодействию по выявлению недостатков. Одновременно сообщаем, что Подрядная организация, которая проводила текущий средний ремонт, уже приступила к работе в рамках гарантийных обязательств по собственные средства", - говорится в сообщении .