Сегодня не встретить человека, который не знаком и не пользовался в своём обиходе таким изделием как упаковочный пакет. Такие изделия изготавливаются на специализированных предприятиях из полипропилена. Этот материал используется практически во всех сферах нашей жизнедеятельности и обеспечивает многие предприятия для дальнейшей обработки специальные бухты биаксиально-ориентированные полипропиленовые пленки, которая является основным производным в процессе изготовления гибкой упаковки с нанесением печати и ламинирования.

Именно из-за таких уникальных преимуществ, полипропиленовая плёнка широко используется при изготовлении упаковок товаров в пищевой промышленности, много товаров табачной, парфюмерной и лёгкой промышленности активно применяют в своих упаковочных материалах. Такая продукция повсеместно окружает нас.

При любом производстве, всегда требуется качественная упаковка и обязательно с дополнительной информацией о товаре, которая востребована во многих сферах промышленности и торговле, каждый производитель заинтересован в изготовлении индивидуальной упаковочной тары со своей информативной рекламой о продукции.

Частное предприятие «ФОРТ-М» занимается поставками и изготовлением такого упаковочного материала на рынок города Киева и всей Украины. Клиентами компании являются все основные производственные предприятия, расположенных во многих регионах Украины. Полипропиленовые упаковочные плёнки соответствуют всем мировым стандартам и обеспечивают потребности пишевой промышленности Украины.

Имея в своём распоряжении прекрасное современное оборудование, компания выполняет любые заказы по производству различных типов плёнок, как по размерам, плотности, длине и техническому содержанию исходного материала.

Какие бывают БОПП –плёнки

Самым распространённым упаковочным материалом, который встречается во всех сферах обслуживания и каждом магазине считается сополимер в прозрачном виде, который широко используется при упаковке различных сыпучих продуктов, бакалейных товаров, хлебобулочных изделий и других промтоваров. Именно такая упаковка позволяет максимально доступно представить продукцию покупателю.

При использовании дополнительных специальных добавок в процессе производства, на выходе получается специальная плёнка БОПП, которая благодаря своим техническим характеристикам отражает световые лучи и не пропускает ультрафиолет. Благодаря таким свойствам и выдерживанию перепадов температур их использование предрасположено в упаковке продуктов, нуждающихся оставаться длительное время при холодном хранении, например, такие, как мороженое, молочная продукция.

Уже при упаковке таких продуктов как чипсы, сухарики и прочих товаров, используют специальную упаковочную плёнку с добавлением в свой состав алюминиевой металлизации, чем обеспечивает повышенную стойкость к влиянию воздушных масс, влажности и прямого попадания света.

Полипропиленовая пленка обычно разделяется на группы потребителей исходя из своего состава, так сказать на конечного потребителя. Вся продукция сертифицирована и имеет доступ для контакта с пищевыми продуктами, что соответственно подтверждено заключением Государственной санитарно-гигиенической экспертизы.