Сегодня, когда по дорогам передвигается большое количество различных автомобилей китайского производства, особенно актуальным становится вопрос о надёжном и качественном обслуживании таких автомобилей.

Одной из самых надёжных компаний на рынке Украины считается фирма «УкрПартАвто», которая на протяжении последних десяти и более лет осуществляет прямые поставки оригинальных запасных частей от производителей, снискала себе славу надёжного и ответственного партнёра.

Являясь официальным поставщиком на рынок Украины только фирменных запасных частей к автомобилям китайского производства, компания осуществляет прямые поставки, минуя посредников, чем обеспечивает любые комплектующие к транспортному средству по оптимальным ценам в самые кротчайшие сроки. Любые поставки осуществляются по результату анализа потребности и покупательского спроса на все самые распространённые узлы и запчасти к автомобилям. На складах компании сформированы и находятся на сохранности все ключевые и ходовые детали к грузовому и легковому транспорту.

Какие услуги и какой сервис предлагает компания?

В случаях, когда клиенту необходимо тот узел, которого не нашлось на складе, компания организует самую быструю доставку и клиент получит необходимое оборудование в самые короткие сроки. Все комплектующие имеют заводскую гарантию от производителя и сертифицированы на территории Украины.

Многочисленные грузовые автоперевозки требуют от владельцев рабочего состояния автомобиля, всегда содержать своё транспортное средство в исправном состоянии и любой мелкий или крупный ремонт всегда будет выполнен быстро и качественно, только в том случае, если вы обеспечите его оригинальными деталями из Китая.

Самым распространённым автомобилем китайского производства на дорогах Украины считается автомобиль марки «Одним из первых производителей китайских запчастей и техники стала компания "Faw" и именно наша компания, осуществляя многолетнее сотрудничество с китайским производителем сумела зарекомендовать себя как самый надёжный партнёр. Через широкую сеть своего интернет-магазина, компания осуществляет поставки автодетали ФАВ тем самым закрепила свои лидирующие позиции среди многочисленных владельцев китайских грузовиков.

Ещё одна марка китайских автомобилей распространена запчасти к dong feng в Украине, которая часто встречается на дорогах нашей страны и когда возникает ситуация с ремонтом, то услугами поставок запасных частей занимается наша компания.

Любые необходимые запасные части имеются в наличии, которые можно приобрести сразу, подав заявку, а постоянным клиентам существуют скидки и оплата в рассрочку, что безусловно делает услуги сервиса ещё более выгодными.