Жители разных городов хотели бы водить машину. Такой способ передвижения в черте города очень удобен для нас. К тому же всегда есть возможность приобрести бюджетное авто или оформить покупку в кредит.

Вот только сам процесс вождения является довольно сложным. И ему не научиться за несколько часов, тут потребуется намного больше времени. В украинских городах можно сдавать на права, если будущий водитель закончил курсы в автошколе, прошедшей аккредитацию.

Если интересует школа вождения для начинающих, стоит подумать об организации под названием «Карат». Там можно изучить все необходимое, а после сдать на права. Каждый слушатель сам выбирает, на какую категорию ему учиться.

Пройденные курсы водителей в украинской столице – это получение необходимых знаний в теории и на практике. После останется лишь сдать госэкзамен. К тому же постоянное посещение автошколы придает некую уверенность всем, кто садится за «баранку».

Условия прохождения обучения

«Карат» делает все, чтобы каждый, кто этого захотел, смог пройти обучение. На выбор предлагается несколько вариантов, которые отличаются по цене. Ознакомиться с условиями можно после перехода на официальный сайт организации https://autoshkola.com.ua/. Отметим, что многое зависит от формата обучения.

Все смогут выбрать для себя оптимальный пакет, чтобы в бюджете не образовалась дыра. Если говорить о теоретической подготовке, то на выбор предоставляется 3 варианта:

  • Онлайн
  • Стандарт
  • Премиум безлимит + Онлайн

Обратите внимание: до определенного дня можно выбрать любой из вариантов и неплохо сэкономить. Пакет «Онлайн» предполагает занятия утром, днем или вечером, следовательно, каждый подберет для себя оптимальное время. Все-таки слушатели часто работают, поэтому им нужны альтернативы.

Этот «пакет» является самым доступным в ценовом плане, но все равно в него входит полный теоретический курс (более 100 часов). Также не будем забывать о практике.

Добавим, что набор в эту автошколу производится постоянно. Занятия начнутся, когда соберется вся группа. Причем в нее входит не более 7 человек. Вот поэтому новые группы открываются буквально ежемесячно, а специалисты могут уделить больше внимания каждому слушателю, когда речь идет о теоретической части обучения.

Если хотите пройти обучение, нужно предоставить копию ИНН и своего паспорта. Кроме этого возьмите справку 083/о.