Кипр считается популярным пристанищем для широкой студенческой аудитории и когорты предпринимателей, которые хотят состояться в бизнесе и создать собственную процветающую империю. Респектабельная компания «SIGTAX» предлагает на максимально комфортных условиях открыть счет в банке Кипра и предоставить эксклюзивные услуги по содействию в регистрации.

Практическая выгода открытия счета в банке Кипра для нерезидентов из Украины

Кипрская банковская система отличается своими примечательными особенностями. Для непосредственной подачи официального заявления в банковскую инстанцию должен быть весомый и справедливый мотив, в частности:

  • инвестиции в страну;
  • учеба;
  • оплата от местного работодателя;
  • ведение бизнес-деятельности.

Ожидается, что игрок предпринимательского сектора в неукоснительном порядке будет соблюдать все предопределенные международным законодательством банковские нормы: начиная от целенаправленного посещения отделения банка, заканчивая поддержанием минимального баланса на счете. В солидных банках с подтвержденной репутацией можно рассчитывать на значительные преференции, в частности эффективную защиту вкладов до 100 тысяч евро, изобилие предложений по кредитам, разнообразие счетов на выбор, удобный механизм онлайн-банкинга, а также функциональное мобильное приложения.

Привилегии сотрудничества «SIGTAX»

После предварительного консультирования опытными специалистами будет организовано открытие счета в банке на Кипре для украинцев с оглядкой на индивидуальную ситуацию клиента и его приоритетные запросы. Привилегии взаимодействия с экспертами «SIGTAX» заключаются в:

  • поддержании надежной и устойчивой связи с солидными банковскими учреждениями Кипра;
  • возможности ускорения процесса за счет узконаправленных знаний экспертов и их богатого опыта;
  • неукоснительном сохранении традиционных норм конфиденциальности.

Соискатель может оформить официальную заявку в онлайн-режиме. Минимальный стартовый депозит отсутствует. Интернет-банкинг функционирует в круглосуточном формате, что удобно для широкой аудитории соискателей. Клиенты останутся довольны минимальной документальной волокитой, а также разумными банковскими комиссиями. Своевременное обращение к профильным специалистам «SIGTAX» - разумное и справедливое решение для тех предпринимателей, которые желают прослыть законопослушными.

Содействие в подборе финансовых услуг.