103 Taxi оказывает услуги безопасной транспортировки. Мы знаем все нюансы при перевозке больных в Киеве, применяем специализированный автотранспорт, оборудованный всем необходимым. Персонал нашей службы прошел профессиональную подготовку, окажет экстренную помощь, сделает поездку комфортной, быстрой.

Все автомобили проходят своевременный техосмотр, для обеспечения безопасности имеются носилки, каталки, вакуумные матрасы. Пациенты удобно размещаются в транспорте, надежно фиксируются. Перевозка специальным транспортом может понадобиться после завершения курса лечения в клинике, при выписке. Также можно воспользоваться нашими услугами в таких случаях:

  • направление в другое медицинское учреждение по городу и области;

  • необходимость пройти обследование, диагностику, получить консультацию;

  • транспортировка на вокзал, в аэропорт;

  • перевозка в санаторий, реабилитационный центр.

Нюансы при перевозке больных в Киеве

О каких нюансах надо знать при перевозке больных в Киеве

Организуя https://103taxi.com/kiev перевозку больных в Киеве следует учитывать нюансы:

  • перевозить пациентов следует в специальном транспорте, где будет сделано все для предотвращения травм. Лежачие люди, больные после операций должны перевозиться на носилках для того, чтобы избежать дискомфорта. Личный, общественный транспорт, такси не отвечает необходимым требованиям;

  • транспортировка из одного медучреждения в другое должна производиться только после того, как состояние будет стабилизировано. Если необходимо перевезти тяжелого больного, понадобится реанимобиль. Человека должен сопровождать врач необходимого профиля, отслеживающий его состояние, готовый в любой момент оказать помощь;

  • заказывая 103 Taxi диспетчеру необходимо назвать адрес, место назначения, диагноз, состояние пациента. Это необходимо для того, чтобы служба-перевозчик могла подготовиться должным образом, предусмотреть наличие необходимых лекарственных средств.

Перевозка больных в Киеве – наши преимущества

Мы имеем большой опыт в оказании подобных услуг. Все наши автомобили отвечают необходимым требованиям, имеют оборудование для мониторинга состояния клиента, оказания ему помощи при необходимости. Имеются одноразовые простыни, памперсы, подушки, одеяла, питьевая вода. Машины оснащены обогревателем, кондиционером для обеспечения нужного микроклимата.

Вы можете сопровождать родственника в поездке – у нас предусмотрены места для этого, также, как и для вещей пассажира. Мы поможем быстро доставить клиента в нужную больницу города, спуститься-подняться по лестнице, оформить документы. Вам не стоит волноваться, что вы не успеете что-то сделать, наши сотрудники вас подождут.

Родственники должны получить у лечащего врача разрешение на транспортировку. В этом случае мы гарантируем, что в пути не возникнет никаких проблем, трудностей, ухудшения здоровья.