Поездки в Кирилловку пользуются популярностью в течение всего года. Несмотря на то, что это преимущественно летний город-курорт, в межсезонье здесь тоже можно неплохо отдохнуть. Зимняя или весенняя пора позволит в спокойной обстановке, в окружении морских просторов и первозданной природы отдохнуть от городской суеты. Кирилловка – излюбленное место отдыха людей, занимающихся медитациями, для которых так необходима тишина и безлюдье, шум морских волн и пение птиц, оставшихся на зимовку. Их гостеприимно встречают отели, работающие круглогодично.

Популярность Кирилловки во все сезоны объясняется наличием большого количества ресторанов с европейским уровнем обслуживания. Ее выбирают для проведения дней рождения, Нового года, Рождества, корпоративных сборов и праздников. Интересный, запоминающийся зимний отдых поддерживается комфортабельными условиями проживания в гостиницах и отелях с отоплением, кухней в номерах, красивыми, зрелищными видами закатов и рассветов, морского побережья. Практически в любом частном пансионате есть сауны и бани, крытые бассейны, а также бесконечное количество морского воздуха, насыщенного солью и йодом.

Как добраться

Попасть в этот поистине удивительный город помогут пассажирские перевозки "Dnepr-tur", обеспечивающие удобный и быстрый трансфер «Каменское Кирилловка» в течение всего года.

Преимуществами компании являются:

  • современные комфортабельные автобусы;

  • гарантия безопасности;

  • доступная стоимость услуг;

  • соблюдение всех требований, норм и правил, включая карантинные ограничения.

Все транспортные средства систематически подвергаются техническому обслуживанию, а перед выходом в рейс проходят тщательный специальный осмотр. С опытными профессиональными водителями пассажиры защищены от разных неприятностей в пути.

Автобусный парк компании «Dnepr-tur» оснащен современными машинами, специально созданными для поездок на большие расстояния. Их салоны оборудованы системами климат-контроля, кондиционерами. Наличие wi-fi и usb-портов позволит не переживать о внезапно севшем аккумуляторе смартфона или неработающем интернете. Сама поездка с «Dnepr-tur» — это уже комфортный отдых.

Забронировать билет или заказать перевозку организованной группы можно на сайте или связавшись с менеджером компании по телефону либо через форму обратной связи.