Обеспечение комфортного обогрева внутри обустроенных апартаментов начинается с установки внутри специализированного оборудования особого назначения. Электрокамины, обладающие выгодными эксплуатационными свойствами и богатым функциональным потенциалом, предлагаются по демократичным ценам известной компанией «Astra Flame». Данные устройства считаются революционной разработкой современности в области отопительных систем и механизмов.

Разнообразие электрокаминов повышенной надежности

Посредством благополучного выбора инновационного электрокамина можно решить следующие задачи:

  • организовать полноценный уют с наступлением холодного осеннего вечера;
  • добавить торжественности помещениям по случаю рождественских и новогодних праздников;
  • подарить всем членам семьи возможность для созерцания огня.

Гармоничное сочетание неповторимого звука потрескивания, имитации реалистичного пламени и обогрева делает эксклюзивные электрокамины люкс-класса востребованным продуктом среди владельцев жилой и коммерческой недвижимости. В основу непосредственного изготовления порталов для каминов положены крепкие деревянные плиты, обладающие значительной устойчивостью к температурным перепадам и колебаниям влажности.

Советы по выбору оборудования

Для широкой аудитории заказчиков предлагается значительное изобилие интересных интерьерных решений, в рамках которых предполагается умелая комбинация каминов и порталов. Удачным капиталовложением станут уникальные каминокомплекты в античном стиле, обладающие строгим изысканным видом. Добротное обрамление чудесно сочетается с зеркалами с обеих стороны очага, которые придают конструкции особенную невесомость с одновременным зрительным расширением пространства и созданием забавной игры света. Наличие ультразвукового парогенератора и блока подсветки способствует воссозданию уникального 3D-эффекта. При выборе подходящей конфигурации электрокамина стоит учитывать важные критерии в виде:

  • материала изготовления корпусной составляющей;
  • репутации бренда;
  • специфики управления с помощью пульта;
  • общих практических свойств и габаритов.

Не упускайте возможности инвестирования в фирменные электрокамины с превосходной технической начинкой и изобилием дополнительных опций, которые послужат гармоничным украшением облагороженных апартаментов.

Источник: astraflame.com.ua