Прежде всего, важно понимать, что мужскими плавками в современной Украине называют как обычные трусы из хлопка или бамбука, так и специальное нижнее белье для купания. Поэтому если вам необходимо выбрать конкретную разновидность, учитывайте это при написании запроса. Мужские плавки для плавания обычно изготовлены из синтетических материалов и отличаются исключительно плотной посадкой. Они подойдут для моря, реки или бассейна. Но помните, что в них нельзя долго ходить вне воды. Синтетика не пропускает воздух, так что появится дискомфорт, а потом и раздражение.

Обычное нижнее белье для мужчин в виде плавок (брифы, слипы) шьется из натуральных тканей, поэтому оно очень комфортно для повседневной носки (и незаметно под любой одеждой). Однако купаться в нем не стоит, если вы не хотите выйти из воды без трусов.

Мы расскажем, какие отличия существуют между разными видами мужских плавок из бамбука и хлопка, а дешево заказать их от производителя оптом всегда можно в каталоге Indena.

Мужские трусы плавки из хлопка, бамбука дешево

Существует несколько разновидностей мужских плавок. Для начала, их делят на слипы и брифы. Визуально они практически идентичны, однако, у слипов более узкая боковая часть. Также трусы плавки делят по высоте посадки. На данный момент можно найти три типа. Так, в Украине несложно выбрать мужские плавки из хлопка или бамбука с посадкой:

  1. стандартной;

  2. низкой;

  3. ультранизкой.

Все три варианта достаточно удобны. Выбор зависит от личных предпочтений мужчины, а также стиля, которого он придерживается в одежде. В большинстве случаев принято скрывать трусы под одеждой, но ценители определенных субкультур нарочно оставляют резинку нижнего белья на виду.

Если вам нужны качественные плавки для мужчин дешево, обратите внимание на компанию Indena, предлагающую нижнее белье оптом от производителя.

Выбрать плавки для мужчин дешево оптом от производителя

У вас не возникнет проблем с выбором мужских плавок в Украине. Рынок богат разными торговыми позициями, реализуемыми, как оптом, так и в розницу. Можно найти нижнее белье для мужчин по высоким ценам, а также очень дешево. Выгодней всего будет выбрать такого поставщика как интернет-магазин Indena, который реализует плавки и другие модели трусов оптом, от производителя и по очень привлекательным ценам. К тому же, в каталоге можно найти нижнее белье из хлопка, бамбука и других натуральных тканей.