Воронка кровельная парапетная – это крайне востребованный вид оборудования для оборудования крыш частных домов, крупных промышленных помещений и жилых многоквартирных зданий. Перед тем, как купить парапетную кровельную воронку, необходимо обязательно правильно подобрать данный вид оборудования. Компания Сантехмаг предлагает своим клиентам широкий ассортимент кровельных воронок непосредственно от производителя, которые отличаются между собой относительно следующих ключевых параметров:

  1. Расположение на крыше дома горизонтальным образом;
  2. Наличие внутри конструкции вертикального выпуска;
  3. Наличие фильтров для сточных вод;
  4. Наличие система электрического подогрева, что исключает замерзание конструкции во время снижения показателя температуры окружающей среды.

Важным замечанием будет тот факт, что кровельная воронка с системой обогрева также разделяется на следующие разновидности:

  • Автоматическая;
  • Ручная.

Исходя из данной классификации можно отметить, что процесс управления работой системы обогрева может отличаться и выполняться в автоматическом или ручном режиме. К данному пункту стоит относиться максимально серьезно и ответственно, ведь он существенно влияет на итоговую стоимость оборудования. Обратившись в компанию Сантехмаг каждый клиент получает возможность купить кровельные парапетные воронки по низким ценам, при условии высокого качества оборудования.