В Харькове любую полиграфическую продукцию для заинтересованного клиента разработают и изготовят в типографии «BestCity». Кликните по ссылке https://www.best-city.com.ua/catalog/naklejki, чтобы узнать расценки и прочие детали сотрудничества. Современное оборудование, квалифицированные специалисты и талантливые дизайнеры являются своеобразной гарантией безукоризненного качества изделий.

О полиграфии

С формальной точки зрения наклейки, стикеры и этикетки – это синонимы. Поскольку последние из них также могут быть самоклеющимися, а еще объемными, термоусадочными и голографическими. В бюджетном варианте – бумажными. Все перечисленные виды полиграфической продукции многофункциональны. Помимо обязательной информации, как на этикетках, они могут содержать дополнительные сведения о товарах. Стикеры также бывают чисто декоративными.

Большое количество разнообразных вариантов позволяет не только максимально полно удовлетворить существующий потребительский спрос, но и сделать каждую товарную партию уникальной. Многие покупатели ищут на полках именно знакомые этикетки, а не перечитывают надписи на сотнях визуально одинаковых бутылках, банках и пачках. По этой причине они должны выделяться из общей массы и привлекать внимание.

Существует целая теория цветовых сочетаний, способствующих увеличению продаж. Ее разработчики призывают ориентироваться на психологические особенности целевых аудиторий продвигаемых продуктов. В частности, мужчины «западают» на черные надписи на желтом фоне или красные на синем. С женским восприятием намного сложнее, поскольку требуется множество нежных оттенков и неожиданных сочетаний.

В типографии «BestCity» есть возможности для выпуска любой необходимой полиграфической продукции, как относительно небольшими, так и промышленными партиями. Использование различных технологий позволяет оперативно исполнять заявки с гарантированно высоким качеством. Если у заказчика нет готового макета, а есть только идеи и пожелания, то их охотно воплотят в реальность дизайнеры предприятия. С портфолио можно ознакомиться на сайте best-city.com.ua.