Большая часть жизни граждан проходит на работе и очень важно, чтобы это время было благоприятным для всех сотрудников, поскольку находиться целый день в нездоровой обстановке тяжело. Для сплочения коллектива руководство обычно устраивает выездные тимбилдинги, праздничные корпоративы и другие объединяющие сотрудников мероприятия. Однако и сами работники должны приложить некоторые усилия для поддержания хороших взаимоотношений.

Поэтому вполне возможно поздравлять сослуживцев с общими и личными праздниками, будь-то Новый год или день рождения. Существует лишь проблема выбора подарка, поскольку дорогой подарок не этично преподносить, а поздравить презентом желательно. С дамами этот вопрос решается проще, поскольку ни одна из них не откажется от красивого букета или коробки со сладостями. Что касается мужчин, то в этом случае выручит чувство юмора и эффект необычности.

Неординарные подарки

Интернет магазин Podaro4ek.com.ua предлагает остроумный подарок коллеге-мужчине и не один, а целый каталог всякого интересного. Здесь нет претенциозных и солидных подарков, да они и не нужны, поскольку речь идет не о статусных связях партнеров по бизнесу, а о дружеских и приятельских отношениях. Поэтому креатив и чувство юмора в выборе подарка вполне уместны, ведь презент нужен для хорошего настроения того, кому он предназначен.

А магазин Podaro4ek.com.ua готов предоставить его в полной мере, кроме того:

  • магазин специализируется на необычных подарках почти десять лет;
  • здесь сами придумывают и изготавливают многие из них;
  • разнообразие ассортимента радует и впечатляет;
  • при желании можно выбрать подарок оффлайн;
  • у магазина хорошая репутация и потому здесь отвечают за качество товара;
  • всегда можно вернуть товар и получить деньги.

Смешные, но полезные подарки

Традиционно считается, что дарить мужчине принято «суровый мужской алкогольный подарок», однако хорошие напитки стоят дорого, а вот преподнести необычные стаканы для виски или камни вполне возможно. Данная тема довольно широко представлена в каталоге магазина от наборов емкостей для сугубо мужских напитков до декантера, а также не очень полезных, но довольно смешных сувениров на эту тему.

Носителям модных нынче усов и бороды подойдут специальные гребни, а поклонников ярких разноцветных носков с прикольными рисунками можно порадовать коллекцией с художественными носками, например, с портретами Ван Гога или золотыми картинами Гюстава Климта. А можно подарить радикальный презент из серии «Дикие носки» с ламами и копытами животных.

Ассортимент магазина действительно разнообразен, здесь можно найти практически любой интересный подарок для коллеги-мужчины от смешного кухонного фартука до уютного пледа с рукавами, чтобы можно было в холодное межсезонье удобно лежать на диване, просматривая телефон. Здесь же имеются подставки для очков и телефонов, подушки в машину, настольные органайзеры, сенсорные светильники и даже шоколадные наборы для сладкоежек, которых много, кстати, среди мужчин – все это и еще много чего можно купить в каталоге магазина Podaro4ek.com.ua.