Вся литература, которая доступна нам, может быть поделена на 2 огромные группы книг. Одни из них художественные, они поражают воображение и попросту не дают оторваться, а другие называют нехудожественными или non-fiction.

Достаточно лишь скромных знаний, чтобы перевести этот термин на русский язык. Фактически она означает «не вымысел». Речь идет о книгах, основа которых – это практический опыт, реальные факты. Интересует такое? Тогда вот тут представлена научная популярная литература: https://valliza-book.com.ua/collection/non-fiction. Это собрание изданий должно вам понравиться.

Что можно смело относить к понятию non-fiction?

    1. Кулинарные книги
    2. Биографии
    3. Исторические очерки

Все это можно найти на сайте valliza-book.com.ua, там же представлены энциклопедии и руководства по личностному росту или прикладным наукам. Любую из этих книг удастся заказать в несколько кликов, проблем не возникнет.

Огромный каталог книг к вашему вниманию

В Сети можно найти огромное количество книг, которые относятся к понятию non-fiction. Весьма популярной стала научно-популярная литература. Многочисленные издания поведают нам о разных ученых и о науке в целом, об открытиях, что были сделаны.

Переживать не стоит, ведь все написано довольно простым языком, который поймет даже не специалист в этой теме. Узнайте что-то новое для себя, приобщитесь к науке! Возможно, в школе вы не слишком внимательными были на уроках биологии. Так почему бы сейчас не заполнить пробелы в том, что касается строения человека? Узнайте, как устроена вселенная, какие есть новые технологии, ведь все это очень интересно!

Весьма популярными можно назвать книги для бизнеса. На выбор предлагается огромное количество рекомендаций. Последние мотивируют, поэтапно многое объясняют, помогают вести свое дело.

Для любителей спортивной биографии

Возможно, вам нравится спорт и изучение биографий известных спортсменов. Тогда советуем ознакомиться с книгой, посвященной Роджеру Федереру. Там каждый найдет эксклюзивные материалы, цветные иллюстрации.

Вся история начинается с того, как великий теннисист в 18-й раз стал лучшим на турнире «Большого шлема» (Мельбурн, Австралия). Читая страницу за страницей, вы будете погружать в жизнь этого гения. Приятно радует тот факт, что его не поразила звездная болезнь.

Из книги вы узнаете больше о прерывании сезона 2016-го года и о том, как сенсационно швейцарец вернулся. Ему удалось преодолеть очень серьезный кризис.