Некоторые люди абсолютно не в курсе, из чего состоят услуги данного специалиста. Если вам нужно вызвать электрика, обращайтесь в нашу компанию. Мы гарантируем качественное обслуживание, доступные цены, индивидуальный подход, ответы на все интересующие вопросы. Составляем прозрачную смету, чтобы вы четко понимали, что именно оплачиваете. В документации подробно расписывается каждый пункт, а не просто общая денежная сумма.

Список услуг

Мы предоставляем электрика на дом. Вы подписываете договор, в котором расписываются обязанности сторон. Специалисты четко и качественно выполняют свои обязанности. К основным работам относится:

  • демонтаж устаревшего щитка;

  • разборка старых электрических проводов;

  • демонтаж выключателей, розеток и прочего старого оборудования;

  • монтаж УЗО и щитка;

  • прокладка новых кабелей;

  • установка электрического оборудования;

  • подключение различной сантехники.

Вызов электрика подразумевает под собой качественное предоставление услуг в четко указанные сроки. При необходимости мы сами займемся закупкой необходимых материалов или подскажем проверенного поставщика. Суть представленной сметы состоит в том, что мы подробно описываем работы, стоимость, количество использованного материала.

Домашний мастер в Киеве

За что берется мастер

Все зависит от квалификации. У нас работают профессиональные сотрудники, имеющие большой опыт в данной отрасли, обладающие специальными умениями и знаниями. Хотите заказать электрика на дом? Без проблем, достаточно позвонить по указанным номерам телефона или отправить онлайн заявку. Наши сотрудники работают не только с оборудованием, но и с людьми. Они научат вас правильному использованию электросети, расскажут о мерах безопасности и различных нюансах, составят проект, исходя из ваших требований и пожеланий. Следование рекомендация существенно продлит срок службы оборудования, так как электрическая сеть не будет перегружена.

Теперь вызвать электрика на дом очень просто. Озвученная стоимость вам точно понравится, ведь она довольно-таки демократичная. Мы предоставляем гарантии 100% положительного результата.

Наши электрики в Киеве являются высококвалифицированными специалистами. Они учитывают пожелания клиентов, приезжают в четко указанное время, всегда учтивы, вежливы, внимательны, выслушивают все пожелания, дают дельные советы. Вы точно останетесь довольны сотрудничеством с нашей компанией.

Источник: https://helpo.com.ua/