Современный рынок аренды спецтехники изобилует предложениями многих компаний. Но не все могут гарантировать конкурентные расценки и высококлассный сервис. Надежный и правильно подобранный спецтранспорт – залог успешного выполнения многих производственных задач, часть финансовой выгоды заказчика.

Поэтому такую услугу, как аренда экскаватора лучше заказывать в проверенной специализированной компании. Именно такой является Platis Ukraine, уже давно завоевавшая отличную репутацию среди своих клиентов. Техника из ее автопарка востребована в Киеве в режиме 24/7, а расценки приятно удивят любого.

Аренда гусеничного экскаватора

Почему многие выбирают Платис Украина?

Когда сотрудники имеют большой опыт в предоставлении услуги «Аренда экскаватора», сотрудничество превращается в благоприятный, взаимовыгодный союз. Учитываются все замечания, осуществляется мониторинг экскаваторщика и работы агрегата, предоставляются бесплатные консультации.

Взять в аренду экскаватор можно:

  • Непосредственно в момент его потребности на объекте;

  • За несколько дней до запланированных работ;

  • Заказав заранее за несколько месяцев.

Нередко планы заказчика рушатся из-за несвоевременной доставки арендованной спецтехники. Но это не касается сотрудничества с Platis Ukraine. Опытные специалисты тщательно прорабатывают оптимальный маршрут и доставляют машины в любой район Киева без задержек.

Случается, что по услуге «Аренда гусеничного экскаватора» выбранная модель теряет свою эффективность при выполнении работ в городской черте. Тогда в срочном порядке машина меняется на колесный агрегат. Ведь в автопарке Платис Украина имеются всевозможные модификации спецтехники от известных производителей. Каждому клиенту доступна аренда колесного экскаватора или любой другой модели.

Прокат спецтранспорта: цена услуги и способы заказа

Сколько стоит аренда экскаватора, можно узнать у менеджеров компании в телефонном режиме. Ведь общая смета составляется индивидуально по каждой конкретной заявке с учетом множества рабочих нюансов. Platis Ukraine гарантирует всем заказчикам демократичную ценовую политику, прозрачные тарифы без скрытых комиссий и необоснованных доплат.

Вы компетентны в выборе оптимальной модели? Можете оформить заказ непосредственно на сайте. Если же возникла необходимость в профессиональной консультации, просто позвоните.

Источник - platis.com.ua