На сегодняшний день у специалистов, работающих с лакокрасочной продукцией, не вызывает сомнений, что у водоэмульсионки успешное будущее и большая востребованность. Однако далеко не каждый производитель подходит ответственно к выбору важных компонентов, от которых в дальнейшем будут зависеть качественные характеристики водных составов, их декоративные показатели и срок эксплуатации, в чем нельзя упрекнуть торговую марку Снежка. Компания всегда стремиться сделать свою продукцию максимально доступной в плане стоимости, обширном выборе и с учётом потребностей каждого покупателя и профессиональных мастеров.

Производителем регулярно внедряются новые разработки и практикуются оптимально качественные компоненты, позволяющие расширить сферу применения водных красок в той или иной области для самых различных условий эксплуатации. Перейдя по нижеприведенной ссылке, вы сможете полноценно ознакомиться с широким выбором высококачественной продукции, и купить водоэмульсионную краску, оптимально подходящую под индивидуальные условия и финансовые возможности: https://sniezka.in.ua/kraski/vodoemulsionnye-kraski/

Обзор популярных водных составов Снежка

WHITE EFFECT

Состав является одним из наиболее популярных, поскольку без проблем дружит с большинством строительных материалов с различной структурой. Интерьерная краска наносится на внутренние поверхности в помещениях с умеренной интенсивностью нагрузок, образуя белоснежную матовую поверхность с высокими паропроницаемыми свойствами. Красящее средство подобного типа превосходно скрепляется с основанием, не отслаивается и не трескается, позволяя при этом свободно проникать воздуху. Материал имеет хорошие покровные возможности, наносится в 2 слоя, качественно перекрывая незначительные трещинки и прочие дефекты, а также тёмные пятна. Супер белый водный состав легко и равномерно распределяется по минеральным основаниям, древесине и деревопроизводным материалам, экономично наносится на гипсокартонные конструкции и хорошо смотрится на фактурных обоях.

PLATINIUM CEILING

Белоснежный матовый водный состав содержит специальные загустители и множество других полезных веществ, позволяющих замедлить его высыхания после нанесения на поверхность. Благодаря этому, покрытие получается максимально равномерным, без образования полос, разводов и подтёков, что идеально подходит при окрашивании потолков. Окрашенное покрытие свободно дышит, а само красящее средство экономично наносится, образуя совершенно матовую поверхность, которая может быть подвержена многочисленным важным уборкам. Такие показатели позволяют использовать средство в помещениях с различными эксплуатационными нагрузками. Возможно нанесение краски в детских комнатах, залах и спальнях, в коридорах и на лестничных клетках, в торговых залах, офисных и других помещениях общественного значения.

KUCHNIA – LAZIENKA

Средство рекомендуется для окрашивания поверхностей в помещениях, где регулярно присутствует высокий уровень влажности. Благодаря содержанию в составе частичек серебра, осуществляется эффективная защита от возможного заражения грибками, плесенью и другими видами биофакторов. Готовое к применению красящее средство достаточно комфортно в плане работы, высыхает в течение 2 часов и способствует образованию устойчивого к сухом трению и влажным уборкам покрытия. Помимо влажных поверхностей, краска отлично подойдёт для внутренней отделки помещений с повышенными санитарно-гигиеническими требованиями, такие как больницы, дошкольные и учебные учреждения, заведения общепита и другие подобные помещения.

Extra Fasad

Данное фасадное красящее средство служит для оптимальной защиты от всевозможных атмосферных факторов, однако может быть также использовано для окрашивания внутренних поверхностей из самых различных материалов, поскольку является абсолютно экологически чистым и не содержащим каких-либо вредных примесей. Благодаря специальным добавкам, окрашенное покрытие не выгорает под воздействием ультрафиолетовых лучей, сохраняя на протяжении длительного времени свой первоначальный оттенок. Материал не боится резкого перепада температуры и повышенной влажности, поэтому поверхность не деформируется в случае наступления морозов, под воздействием климатических осадков или механических нагрузок, что является идеальным для наружных поверхностей под открытым небом.