Программный РРО под названием Kassa24 выступает в качестве комплексного решения для любого предприятия! Он предлагает прогрессивные решения в области фискализации, а также учета товаров.

Для подключения кассы в онлайн режиме вам необходимо приобрести Терминал, который совместим с программным обеспечением. После этого необходимо зарегистрировать программный рро в службе налоговой инспекции. Компания Kassa24 поможет вам получить электронную подпись, а также поставить кассу в удаленном режиме на учет.

Затем вам необходимо зарегистрировать свою учетную запись. А личный кабинет предоставит возможность ведения полного товарного учета и управления данными ваших кассиров.

Терминал будет помнить и хранить все товарные позиции, которые появятся там после добавления. Вы можете делать это непосредственно в Терминале, вводя их по очереди или импортировать в виртуальном кабинете.

Вы можете производить регистрацию чеков в приложении с помощью Терминала. При оформлении оплаты кассир сформирует за тот или иной товар соответствующий чек. А информация о нем будет зафиксирована на сервере Государственной налоговой службы при помощи программного РРО.

Теперь вы имеете возможность выдать чек либо переслать покупателю QR-код. Когда факт оплаты будет подтвержден, кассир выдаст чек, распечатанный на бумаге, отошлет смс-сообщение на мобильный телефон или письмо на электронную почту покупателя с QR-кодом, содержащим фискальный номер.

Возможности:

  • вы получаете готовые бизнес-приложения;
  • вы можете работать с маркировкой;
  • вы можете подключать сканер для считывания штрих-кодов;
  • вы можете отправлять чеки своим покупателям в электронном виде;
  • вы можете печатать этикетки;
  • вы можете распечатывать наклейки для тех позиций, которые не отмечены маркировкой производителя;
  • создавайте базу покупателей и примените систему накопления скидок, которая способствует увеличению продаж;
  • автоматизируйте реализацию товаров, продающихся на вес,с помощью приложения, передавая данные с весового оборудования непосредственно на Терминал.