Вы можете реально повлиять на защиту своего Iphone от последствий падения. Сколько у вас друзей, которые носят свои смартфоны без какой-либо защиты? Раньше, когда сотовые телефоны были дешевле, чехлы не были так популярны - теперь они стали постоянным аксессуаром. А в будущем производители могут начать добавлять их в комплект вместе с аккумулятором и наушниками. Выбирайте чехол для iPhone в интернет-магазине https://ivan-chehol.ua/chehly-dlya-iphone-xs-max/ и защитите свой его, прежде чем аппарат совершит первый (и, возможно, последний) полет.

Чехлы для айфонов

Несколько слов о типах чехлов для iPhone, доступных на рынке. Начнем с резины и бампера, которые, будучи прозрачными, не меняют внешнего вида устройства. И резиновый, и алюминиевый корпусы в основном защищают заднюю и боковые поверхности iPhone, поэтому они являются хорошей защитой от царапин, но не обязательно от последствий падений. На эту роль лучше подойдут пластиковые бамперы. У них есть заглушки для гнезда Lightning и для входа mini-jack, поэтому они не мешают комфортному использованию телефона.

Другой вариант - силиконовые или кожаные чехлы, например, в авторизованных магазинах Apple. Оба типа хорошо защищают смартфон от падений, а за счет того, что они перекрывают его верхнюю поверхность, защищают экран от царапин. Хотя такие чехлы заметно увеличивают объем iPhone, они не влияют на удобство удержания его в руке. Вы также можете преобразовать элегантность Apple в оригинальность и сделать выбор в пользу деревянного корпуса с гравировкой. Дерево хорошо поглощает удары, и единственная незащищенная часть в этом случае - это дисплей.

Наименее привлекательным с эстетической точки зрения является покрытие, которое гарантирует практически полную устойчивость к падению и брызгам. Поместив телефон в такой чехол, только вы будете знать, что это iPhone. Вся дизайнерская характеристика Apple скрыта под грубой, но прочной структурой, что по достоинству оценят те, кто использует смартфоны в экстремальных условиях.

Чехлы для iPhone, хотя, как правило, дороже чехлов для других смартфонов, их можно приобрести не только в магазинах Apple. Вопрос в том, действительно ли замена или имитация из Китая - хорошая идея. Вы сэкономите много денег, но с другой стороны, можете не рассчитывать на качество чехла, равное оригиналу, давайте также учтем любые проблемы с гарантией. И если вы получите поврежденный / бракованный чехол, не каждый продавец будет достаточно согласен заменить его.

Официальный тираж

На сайте Apple вы найдете три типа чехлов для iPhone X. Самый дешевый, силиконовый, доступен в 9 цветах: кобальт, розово-красный, ультрафиолетовый, темно-оливковый, белый, песочно-розовый, темно-синий, черный и красный. Немного меняет габариты устройства. Внутри крышки есть подкладка из микрофибры, которая дополнительно защищает устройство от царапин. Важное примечание - чехол не нужно снимать для зарядки телефона по беспроводной сети.

Чехол для iPhone? Обязательно!

В нашей стране чехлы и защитные очки для iPhone X стали доступны после мировой премьеры этого телефона. Производители должны были заранее знать размеры и технические характеристики - другого выхода нет. Также возможно, что, зная о стеклянных элементах, используемых в корпусе, они превентивно решили предоставить решение потенциальных проблем.