Запомните, куда направлено ваше внимание, туда ваша психика направляет и энергию. Каждое ваше слово питается этой энергией, а соответственно: какая мыслеформа получает такую живительную подпитку, такая и настраивается, простыми словами - материализуется. Это никакое не волшебство, это физиология и нейролингвистика. Как слова и мысли могут изменить вашу жизнь? Если вы всё ещё задаётесь этим вопросом, значит вы по адресу.

Учёные определили, что для того, чтобы сформировалась новая нейронная сеть, мозгу нужен ровно 21 день. Именно за такой промежуток времени вы можете навести порядок в своей голове, а значит сдвинуть свою жизнь в нужном направлении. Навыки, о которых далее пойдёт речь закрепляются 90 дней. Таким образом - всё имеет научное обоснование.

Всё, что вас окружает и вы сами - это энергия и информация

  • Самый хороший учитель - тёмные времена и дискомфортные жизненные ситуации. Именно они запускают процесс познания и заставляют меняться навстречу улучшениям. Вы и только вы несёте ответственность за то, чо чём и как думаете, какие слова употребляете и как выстраиваете свой день.
  • Если вам тяжело - "продышите проблему", это советуют все психологи. Элементарный вдох и размеренный затяжной выдох приведут мозг в состояние тишины ума, в этом состоянии вам откроются новые углы зрения на ситуацию.
  • Дальше вам нужно проговорить всё, что вас беспокоит, пусть вначале это будет бессвязный набор эмоциональный слов, пусть вы будете говорить это сами-себе, не важно - главное проговаривать, и делать это на одном выдохе, пока в лёгких полностью не закончится воздух, потому вдохнуть и продолжить.

Эти простые приёмы, как таблетка жаропонижающего, вернёт вас в состояние "здесь и сейчас". А дальше начните формировать свою реальность - заставляйте себя думать и говорить только с оптимизмом: не отрицайте и не критикуйте, окружите себя позитивными людьми и выпивайте до двух литров воды в день - через 21 день ваша жизнь станет совсем другой!