Шпонированные межкомнатные двери от магазина дверей Cortez изготавливают из натуральных материалов. Материал представляет собой тонкий лист из древесины. Изделия из натурального шпона находится на первых местах продаж, благодаря отличным технологическим, эксплуатационным характеристикам. Кроме того, глухие внутренние двери в комнату со шпона смотрятся в интерьере органично, натурально, помогают создать атмосферу уюта.

Технологические особенности шпонированных глухих межкомнатных дверей

Межкомнатные шпонированные двери от магазина дверей Cortez отличаются экологичностью, благодаря использования натуральных материалов. Тонкие листы древесины, изготавливают из дерева. Для этого бревна строгают и распиливают. При использовании современного оборудования в результате получается идеально ровный, тонкий шпон, применяющийся не только для создания внутренних глухих дверей в комнату, но и разной мебели.

С помощью особой технологии двери по виду не отличаются от вариантов, изготовленных полностью из древесной плиты. Эксплуатироваться они могут 15-20 лет при соблюдении элементарных правил и лакировки.

Преимущества внутренних моделей в комнату от магазина дверей Cortez

Среди преимуществ межкомнатных шпонированных дверей от магазина дверей Cortez выделяют такие:

  • глухие внутренние двери отличаются низким весом, если сравнивать их с массивными изделиями из цельных кусков дерева. Изделия с небольшим весом проще монтировать, они удобные в повседневной жизни. Вес в большинстве случаев не превышает 15 кг;

  • модели со шпона не поддаются действию влаги, глухие внутренние модели с успехом можно устанавливать в ванную комнату, кухню, любые помещения, где имеется повышенная влажность;

  • несмотря на то, что межкомнатные шпонированные двери от магазина дверей Cortez делают из мягких пород дерева, они отличаются прочностью. Вмятины на таких изделиях возникают крайне редко;

  • среди преимуществ нельзя не отметить стоимость, которую удалось снизить благодаря технологии изготовления. В основе дверей количество дерева снижено, но эксплуатационные характеристики этот факт не влияет. По внешнему виду изделия от полностью деревянных также не отличаются.

Можно подобрать разные цвета для адаптации в дизайн помещения. Качественная и прочная дверь станет завершающим штрихом, который поможет создать привлекательную картинку и уют внутри помещения. Да такое изделие менее престижное нежели деревянное, но если для покупателя это факт не имеет значения, то вполне модель со шпона — идеальный вариант.