Встретить любовь всей жизни, человека, с которым захочется состариться, который в ответ также сильно любит тебя и понимает с полуслова – вот оно, настоящее счастье! Хоть подобное и дано не всем, да и встретить с первого же раза именно того самого человека.

Случай очень редкий, все любовь существует и, если не сдаваться, всегда есть шанс отыскать ту самую (или того самого), и не важно, сколько лет вам уже стукнуло! А если все же нашли вторую половинку, не забывайте радовать ее, не только крупными подарками, но и милыми приятными мелочами: завтраком в постель, любимыми книгами, стикерами, на которых написаны мотивирующие цитаты и так далее.

Сделайте акцент на том, что нет необходимости полностью забывать про дорогие или чересчур хлопотные подарки. Конечно, все еще стоит дарить и их, просто не обязательно тратить много времени и денег, если хочется порадовать любимую с утра. Достаточно лишь желание и немного стремления и даже обычная, казалось бы, мелочь способна привести человека в настоящий восторг, если сделана она с любовью.

Ведь в тех же подарках люди часто ценят не их стоимость, а то, что им уделили внимание и захотели сдать приятное. Любимые бутерброды, кофе в постель, прогулки вдвоем под теплым летним дождиком – все это поможет улучшить отношения, больше изучить друг друга, привыкнуть к совместному времяпровождению и так далее.

Да даже посмотреть сериал вместе, завернувшись в плед в огромной тарелкой попкорна – это может быть в радость, а усилия и затраты при этом минимальны, не придется даже раскошеливаться на кино и прочие мелочи. Или, например, если идей много и не получается выбрать какую-то одну, а порадовать хочется, можно попробовать такой вариант.

Написать на небольших палочках цифры и нарисовать план, где у каждой цифры будет своя расшифровка. 6 – повторить первое свидание, 2 – пойти вместе в аквапарк, 4 – одеться в японском стиле и отправиться вместе в кафе и так далее. Как говорит, главное – стремление, а уж возможности обязательно отыщутся.

Нужно помнить, что романтику и правильную атмосферу создают не свечи, лепестки роз или ароматические масла. Правильную атмосферу могут задать только влюбленные. Если они действительно оба к этому стремятся, ведь всем известно, что отношения – это проект, над которым можно работать только вместе. А в случае «игры в одни ворота», когда один из партнеров старается изо всех сил, а другой вообще не прикладывает усилий – все обречено на провал самого начала.