Если вам досталась квартира с балконом, то это не означает, что данное помещение вы используете на полную. Без определенных денежных вложений, не остекленный балкон (или же балкон со старыми окнами, от которых нет никакого толку) не принесет владельцу много пользы. Место для сушки белья или склад различных вещей – это далеко не все, на что способен ваш балкон.

Остекление балкона Киев

Можете посмотреть примеры различных работ в интернете и легко убедитесь, что балконное пространство может стать пускай и небольшой, но полноценной комнатой. Представьте себе, что у вас появится отдельный рабочий кабинет дома, или же вы сможете оборудовать домашний спортзал о котором так долго мечтали. Даже сауну на балконе умудряются обустроить! Однако, ваши представления об идеальном балконе могут разбиться о реалии нынешнего дохода вашей семьи. Впрочем, вы можете начать с основных работ, что станет отличным подспорьем для дальнейшего преображения балкона.

остекление балконов Киев

Остекление балкона Киев предлагает осуществить благодаря огромному перечню компаний, что трудятся в этой сфере рынка столицы. Остекленный балкон позволит уменьшить теплопотери, сделает пребывание в помещении более комфортным в любое время года. Но прежде стоит задуматься о выносе балкона по полу и подоконнику, а заодно проверить состояние балконной плиты и, при необходимости, укрепить ее или осуществить реставрацию. Так как качественное остекление балконов Киев может служить десять лет и больше (при должном обслуживании и бережной эксплуатации), то лучше сделать все, чтобы не пришлось менять окна раньше.

остекление лоджий

Где лучше заказать остекление балкона

В Киеве производством и поставками металлопластиковых окон занимаются многие компании. Естественно, сотрудничать выгоднее с прямыми производителями. Но нужно убедиться, что выбранная вами организация соответствует следующим требованиям:

  • использует сертифицированные материалы;

  • имеет сертификаты качества на готовые окна;

  • поставляет профили от надежных производителей с гарантией подлинности;

  • использует надежную фурнитуру зарубежного производства;

  • способна оказать полный комплекс услуг по установке и обслуживанию окон

Компания "4 Окна" – это подрядчик, что полностью подходит под эти критерии отбора. Здесь берутся за заказ любого объема, осуществляют остекление лоджий, балконов, создание и установку нестандартных окон. Возможно сотрудничество в рассрочку без скрытых комиссий и процентных ставок!