Многочисленным специалистам известно об особых разборных системах, которые называют «фасадные строительные леса». Последние часто используют, когда нужно провести разные виды работ:

  • строительные
  • покрасочные
  • утеплительные либо монтажные

Поверьте, не всегда есть смысл покупать такие конструкции. Представьте, что они нужны вам лишь на непродолжительное время. Как поступить, когда все будет выполнено? Намного лучше арендовать строительные леса. Сделать это можно после перехода на сайт https://arenda-lesov.com.ua. В этом случае оплата возможна несколькими способами:

  • наличкой
  • переводом денежных средств на карту «Приват Банка»
  • безналичный расчет (на ООО или на СПД)

Основой лесов является каркас, изготовленный из металла. В процессе его изготовления применяются рамы, которые устанавливаются вертикально. Между собой они соединяются за счет связующих элементов.

Полученная в итоге конструкция может похвастаться хорошей устойчивостью, высокой прочностью. Она без проблем выдержит значительные нагрузки. Флажковый замок – это то, что используется как крепление компонентов.

Строительные леса, которые вы можете арендовать на нужное время по приятной цене, выделяются малым весом. С монтажом проблем не возникнет, при необходимости удастся без проблем нарастить размеры конструкции в высоту, ширину (если в этом возникнет необходимость).

Прокат таких строительных рамных конструкций – это выгодное решение, если нужно установить рекламу на рекламных щитах. Также без проблем удастся произвести ремонт крыши, трубы водостока. Нередко утепляются дома, выполняются штукатурные работы.

Арендуя надежные строительные конструкции, каждый клиент экономит немало денег. Не придется тратить денежные средства, чтобы выполнить техобслуживание. Да и за хранение не нужно платить.

Все время, пока вы арендуете строительные леса, за их техническим состоянием будет следить арендодатель. Речь идет о специализированной компании с немалым опытом. Советуем к ней обратиться и взять в аренду надежную конструкцию, если ремонтные работы не продлятся более 1 года.