Приближается зима, а вместе с ней - и хоккейный сезон. А что это значит? Это значит, что нужно встретить это снежное время в полной экипировки. Что же можно выбрать и для чего лучше присмотреть в онлайн витрине вот здесь https://eurosport.in.ua/, а после этого можно смело отправляться покорять зимние склоны.

  • коньки спортивные и фигурные. Можно гонять в хоккей хоть в профессиональной лиге,
  • детали профессиональной экипировки для хоккея,
  • легендарная одежда и снаряжения для фигурного скольжения оп льду от знаменитых брэндов,
  • спортивная и кэжуал экипировка от ведущих брендов и модных домов в индустрии зимних видов спорта.

Швейцарская экипировка GRAF - эксклюзивный элемент коллекции, к которой вы будете иметь доступ и можете заказать любую вещь. Качество таких вещей знают профессионалы в любом уголке нашей планеты.

Главный, якорный элемент коллекцот ии - коньки. Особая гордость - фигурные коньки

  • внутри такого фигурного ботинка стопе будет наиболее комфортно очень длительное время,
  • ортопедический захват сапожка надёжно зафиксирует стопу на время проката,
  • спортивные фирменные коньки для детей особенно ценны тем, что не позволяют деформироваться растущей детской стопе.

Лавка для хоккеистов и фигуристов предусмотрела возможность онлайн-заказов. Можно выбрать абсолютно всё и оплатить дистанционно. А выбрать есть из чего: спортивные хоккейные шлемы и элементы защиты, коньки, лезвия, спортивные сумки и так далее.

Царство фигурного катания

Фигурные коньки и элегантные спортивные костюмы, которые вы могли видеть по международным теле-трансляциям мировых чемпионатов, - всё это также есть в "Евроспорт". Одиозные и проверенные временем надёжные бренды, которые снискали заслуженную любовь чемпионов. Согласитесь, в такой экипировке остаётся только побеждать! Такие наряды отлично справляются с повышенным потоотделением во время прокатов, натуральные ткани отлично абсорбируют лишнюю влагу и обеспечивают коже дыхание, а система слоёв защищает мышцы спортсмена от низких температур ледовой арены и прекрасно облегает фигуру. На фабриках MONDOR работают только профессионалы и отшивают костюмы по передовым технологиям, которые к тому же ещё и запатентованы.

А вы знали, что Armani также работает на спортсменов-хоккеистов и фигуристов? На Олимпиаде в Великобритании и Бразилии итальянцы были экипированы в бренд от легенды высокой моды, Джорджио Армани.