Чуть более 3-х лет на украинской территории используется цифровое эфирное ТВ Т2. До этого мы пользовались аналоговым, однако современные технологии все же вошли в наши дома.

Если жители разных городов хотят смотреть ТВ в отличном качестве, им нужны Т2 антенны. Приобрести их можно в магазине, который находится в городе Днепр, спуск Ярмарочный 29, офис 2. Загляните туда – и сможете выбрать наиболее подходящий товар. Также обратим внимание на возможность доставки в любой украинский город.

Вариантов много, вот только все ли они позволят в итоге добиться отличного результата? Когда выбирается DVB-T2 антенна, нужно учесть несколько важных факторов:

  • рельеф местности
  • расстояние до самого близкого передатчика
  • возможные помехи

Только после внимательного сопоставления данных параметров и некоторых других вам удастся выбрать наиболее подходящий тип, модификацию. Интернет-магазин Т2 предлагает оформить заказ online, когда определитесь с выбором. Там и ассортимент широкий, и цены приятные.

Чтобы приобрести подходящий товар, стоит узнать, какие есть разновидности таких антенн. Классификация возможна по месту установки. Есть комнатные варианты, которые позволяют принять сигнал внутри помещений. Помимо этого современный рынок предлагает автомобильные аналоги и внешние. Последние подходят в том случае, если планируется установка снаружи зданий.

Не будем забывать и о классификации по наличию усилителя. У активных антенн он есть, у пассивных отсутствует. В первом случае питание на антенну подается по коаксиальному кабелю либо от блока питания.

И есть третий вариант классификации – по конструкции. Тут варианта только три: волновой канал, логопериодическая или вибратор/полувибратор. Разделить такую продукцию можно на широко- и узконаправленную (тут многое определяется точностью настройки на передающую станцию).

Если граждане, проживающие в разных городах, планируют смотреть телетрансляцию в цифровом формате, им потребуются DVB - Т2 приставки. Причем последние стоят недорого, а заказать их удастся online, что экономит немало времени.

Стоимость продукции влияет на то, какой будет ее функциональность. Поэтому перед тем, как потратите деньги, подумайте, чего вы хотите от тюнера. Кто-то просто планирует просматривать разные каналы, другие хотят еще и эфир записывать. Возможно, стоит подумать над приобретением ресивера, способного поддерживать HD-формат.