Автошкола на Виноградаре в Киеве Константа-ГС

Автошкола на Виноградаре Константа-ГС приглашает получить знания и практику вождения автомобиля. Для будущих водителей категории "B" мы создали курс вождения "Максимум", который включает в себя 20 занятий на учебном авто, 98-мь академических часов в учебном классе на Виноградаре по адресу: г. Киев, Проспект Правды, 66-А.

Наши курсы вождения уже более двадцати двух лет готовят водителей категории "B", поэтому мы знаем все нюансы в подготовке молодых специалистов.

У нас много опытных преподавателей и инструкторов, которые детально расскажут все элементы управления авто, правил дорожного движения, экзаменационных тестов, вождения авто. Вплоть до того, что мы сопровождаем наших учеников на экзамены в ТСЦ Киева (бывшие МРЭО).

Мы упрощаем жизнь нашим ученикам и помогаем получить медицинскую водительскую справку прямо в кабинете учебного класса на Виноградаре.

С помощью наших видео уроков, которые доступны по ссылке https://avtoconst.com.ua/videouroki все наши ученики смогут просмотреть следующие моменты правил дорожного движения Украины:

  1. Обязанности и права водителей механических транспортных средств в Украине.
  2. Движение транспортных средств со специальными сигналами, кто имеет право ездить с включенными маячками? Надо ли пропускать машины скорой помощи и полиции? Нужно ли пропускать машину пожарной помощи с включенными маяками и включенным сигналом?
  3. Регулирование дорожного движения. Кто регулирует дорожное движение на перекрестках в случае поломки светофора?
  4. Предупреждающие сигналы, какие бывают предупреждающие сигналы для водителей на дорогах Украины?
  5. Начало движения и изменение его направления, как начать движение на авто и как правильно менять направление авто? Нужно ли показывать те или иные повороты с помощью боковых фар авто?
  6. Расположение транспортных средств на дороге, как правильно передвигаться на авто по дорогам Украины?
  7. Скорость движения. Знаете ли вы, что максимально разрешенная скорость движения по путям Киева — 50 км/ч кроме участков, где разрешенная скорость ниже. Знаете ли вы, что установлены специальные камеры, которые фиксируют скорость движения вашего авто (например на улице Телиги и московском мосту)
  8. Дистанция, интервал, встречный разъезд
  9. Остановка и стоянка авто. где можно останавливаться? Где нельзя останавливаться на авто?

Приходите в нашу автошколу на виноградаре и станете довольным водителем!