Trust – это популярная компания из Нидерландов, специализирующаяся на производстве аксессуаров и дополнительных устройств для компьютеров и смартфонов. В ассортименте производителя можно выделить наушники: вкладыши, беспроводные, мониторные, накладные. Независимо от конфигурации, все модели обладают достойным качеством, сочетающимся с демократичной ценой. Рассмотрим, какие особенности имеют наушники Trust.

Виды устройств

Какие бывают наушники в зависимости от особенностей работы и конструкции:

  1. Беспроводными: гарнитура со стандартом Bluetooth 4.0 и радиусом приема сигнала до 10 метров. Такие наушники Траст позволяют слушать любимую музыку без ограничений в поездках, во время занятий спортом, пробежек, активных прогулок на свежем воздухе. За счет эргономичной формы комфортно и безопасно размещаются в слуховом проходе.
  2. С вкладышами: такие наушники полностью вставляются в ушной проход, тем самым обеспечивая качественную изоляцию от посторонних звуков, мешающих слушать музыку.
  3. Мониторные: полностью покрывают ухо.
  4. Накладные: прикладываются к уху, что позволяет полностью сконцентрироваться на музыке.

Наушники Траст подходят для всех ПК и мобильных устройств. Все модели оснащаются качественными динамиками и микрофонами. Управление осуществляется голосовыми командами или с помощью клавиатуры, вынесенной на корпус наушников.

В интернет-магазине DENIKA.ua предложен большой ассортимент наушников популярного бренда Траст. Приобрести понравившуюся модель можно по выгодной цене с доставкой в свой город. Заказ удобно оформляется на сайте.

Популярные модели наушников, их характеристики

Перед тем как купить наушники Trust, определитесь в каких условиях намерены слушать музыку. Для использования гарнитуры вне дома лучше заказывать беспроводные вакуумные вкладыши, которые можно подключить к смартфону. Преимуществом таких наушников станет и то, что они беспрепятственно подключаются к ноутбуку или ПК. Беспроводные наушники фирмы Trust считаются универсальными.

Среди востребованных моделей можно выделить Trust Cantus Bluetooth Wireless. Диапазон частот составляет 2-20000 Гц. Оснащаются микрофоном и укомплектовываются пультом мультимедиа. Подходят для смартфонов любых моделей.

Также можно выделить наушники Primo Touch BT Eearphones Black от Траст. Это беспроводная модель, работающая от аккумулятора, который заряжается после размещения вкладышей в футляре. Диапазон частот составляет 2-20000 Гц.

Среди студийных наушников можно выделить Urban Ziva Foldable. Накладная проводная модель больше подойдет для ПК и ноутбуков. Может использоваться для игр, прослушивания музыки и просмотра фильмов.

Все наушники марки Траст характеризуются стильным дизайном, эргономикой, долговечностью.