Одним из самых популярных среди туристов сегодня является пятизвездочный отель Одессы под названием «Nemo». Расположен он в районе парка Шевченко на красивой набережной центрального пляжа «Ланжерон». Этот пляж является одним из самых близких к морю. Тут работает порядка 250 опытных специалистов, которые способны обеспечить каждому отдыхающему полноценный отдых. Больше информации найдется на странице http://odessa.nemohotels.com.

Особенности отдыха в отеле «Немо»

Туристы могут выбирать из ста комфортабельных номеров разных категорий с отличными видами на морской залив, парк, набережную, дельфинов. Этот спа-отель с дельфинами предлагает изысканный отдых на самом берегу моря, где все отдыхающие могут наслаждаться неповторимым времяпровождением в кругу друзей, близких, родных.

Сюда входит 4 ресторана с разными кухнями, фитнес-клуб с нужным оборудованием для разных видов тренировок, Wellness SPA NEMO, банный комплекс, салон красоты, пляжный комплекс, панорамные террасы, конференц-зал, кинозал, дельфинарий, KidsClub, центр дельфинотерапии, океанариум. Данный отель является единственным в городе, где есть целых 9 бассейнов с подогретой морской водой, 7 джакузи с гидромассажем, 36 гидромассажных джакузи в номерах.

Комфортные номера со всеми удобствами

Так, каждый отдыхающий может выбрать для себя номер стандартный, класса люкс, семейный люкс, апартаменты или президентский люкс. Здесь есть махровые халаты, мини-парфюмерия, сейф, тапочки, телевизор, мини-бар, кабельное телевидение, телефон, бесплатный Wi-Fi, гидромассажные ванны, а также «room-service» 24/7.

Находится отель в живописном месте вблизи от площади фонтанов с пальмами, удобными лавочками, цветами. Отель NEMO является отличным решением для семейного отдыха, влюбленных молодых пар, бизнесменов и всех, кто любит дельфинов и желает провести отдых вблизи к ним.

Если вы все еще не можете определиться с местом размещения для будущего отдыха в Одессе, тогда следует обратить свое внимание на отель «Немо», в котором есть абсолютно все для полноценного, здорового, незабываемого отдыха!