Если вы решительно определились с тем, что будете жить за городом, у вас есть автомобиль, обязательно заказывайте проект дома с гаражом, ведь это более функциональное решение нежели жилище без места под хранение автомобиля. Стоит ли вообще заказывать проектирование, где предусмотрена подобная пристройка? Стоит ли использовать такое решение от строительной компании Dniprobud, которая оказывает профессиональные услуги?

Дом мечты без проблем

Итак, проект дома с гаражом — это интересное решение, которое обеспечивает доступность и удобство, но в чём же огромный плюс конструкции? В том, что вам не придется выходить на улицу и бросать вызов стихии всякий раз, когда нужно взять инструмент или что-то из вашей машины. В пристроенных боксах также предусмотрена дополнительная входная дверь, что важно для безопасности и комфортного ежедневного использования пристроенного полезного пространства.

Современный проект дома с гаражом предполагает, что у хозяина будет максимально удобное рабочее место то, которое требует проведение определенных сложных функциональных манипуляций с автомобилем. Бокс подойдет для работ на открытом воздухе, таких как:

  • покраска,
  • починка транспортного средства,
  • уход за авто.

Благодаря тому, что все инструменты организованы и надежно хранятся в гараже, можно работать над проектами в любое время года и в любое время суток.

Поскольку гараж прикреплен к жилому сооружению и разделяет одну или несколько стен с вашим основным жилым пространством, вы также сэкономите на расходах на отопление по сравнению с отдельно стоящим гаражом.

Дополнительное место для хранения по проекту дома с гаражом

Помните, что гаражный бокс, это не только пространство, где ваша машина будет надежно защищена от внешних погодных условий. Это ещё и комфортабельное место под хранение инструментов. Помните, что в боксе удастся сохранить не только те инструменты, которыми можно починить машину. Здесь же с удобством удастся расположить:

  • газонокосилку,

  • детские велосипеды,

  • велосипеды для взрослых,

  • бытовую утварь.

В конце концов, это же и пространство, где можно хранить консервацию: овощи, ягоды, фрукты, закатанные в банку, подготовленные под зимнее хранение.

На сегодняшний день проект дома с гаражом — это многофункциональная схема, предполагающая постройку комфортабельного дома, в котором невероятно удобно жить и организовывать своё рабочее пространство.