В настоящее время многие мечтают о собственном бизнесе. Если вы решили открыть свой собственный салон красоты, то вам следует понимать, что данную деятельность необходимо начинать с нуля. В первую очередь изучите рынок, напишите бизнес-план и определитесь с бюджетом. Подумайте, какие аппараты и расходные материалы потребуются для специалистов.

Все покупки можно условно классифицировать на три категории:

  • техника и мебель;
  • косметологическое оборудование;
  • расходники.

Шкафы, которыми будут пользоваться косметологи, лучше делать с закрытым фасадом. Тогда интерьер будет смотреться аккуратно и лаконично. Если вы хотите продемонстрировать конкретную продукцию, то можете оформить отдельную витрину.

Выбор расходников напрямую зависит от ассортимента процедур, которые будет предоставлять ваш салон. Однако в любом случае вам потребуются маски, одноразовые перчатки и простыни, полотенца, ватные диски, шапочки и различные косметические средства.

В настоящее время предпринимателям и косметологам предоставляется большой выбор техники и всевозможных аппаратов. Покупателю остается руководствоваться только своими предпочтениями, бюджетом и техническими характеристиками предложенных вариантов.

Все для косметологов по доступной цене

Открытие собственного салона требует от предпринимателя больших стартовых вложений. Бизнесмену также необходимо учесть тенденции данного сегмента. Такой подход позволит избежать дополнительных затрат. Оборудование как минимум должно прослужить вам несколько лет. Сейчас большой популярностью в косметологии стали пользоваться щадящие и безболезненные процедуры. На пике находятся такие услуги, как очищение, различные виды массажа, мезотерапия и т.д.

Если вы не знаете, где приобрести все для косметологии в Киеве, то мы поможем вам в этом нелегком деле.

Надежный магазин для косметологов

В нашем интернет-магазине вы сможете приобрести не только косметологическое оборудование, но и расходные материалы для своего салона. Все для косметологии купить в Украине смогут владельцы салонов красоты, косметологических центров и клиник. Нашими постоянными клиентами также являются врачи и практикующие косметологи. В магазине Эстетик Сервис продаются только сертифицированные товары.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом