"Константа-ГС" - автошкола на Борщаговке предлагает всем желающим пройти курсы, подготовиться к сдаче экзаменов, получить водительское удостоверение. Обучение состоит из тщательно продуманного курса теоретических занятий и практики. В процессе обучения участвуют компетентные преподаватели и инструктора, которые обладают опытом, знаниями и всеми необходимыми навыками.

Особенности обучения

Все сотрудники автошколы давно занимаются своим делом, что сказывается на конечном результате для любого ученика. Они на постоянной основе проходят переаттестацию, что подтверждает их соответствие всем нормам и стандартам. Для практического обучения используются хорошие автомобили, техническое состояние которых тщательно проверяется. Они каждый год проходят полный техосмотр в соответствии с основными законодательными нормами и правилами. Оптимальный курс обучения состоит из таких компонентов:

  • Теоретическая подготовка в учебном классе.
  • Практика вождения в течение двадцати занятий.
  • Детальное рассмотрение билетов, которые могут попасться на экзамене.
  • Сайт с теорией, который позволяет самостоятельно разбираться в основных тонкостях, приобретать полезные знания в любое удобное для ученика время.

Благодаря тщательному подходу можно рассчитывать на достижение поставленных результатов обучения.

Какие документы нужно подготовить для начала обучения?

Чтобы начать обучение на курсах вождения, нужно предварительно позаботиться о подготовке некоторой документации. Среди основных позиций здесь можно отметить:

  • Ксерокопию первой, второй страницы паспорта, а также страницы с пропиской. Для пластиковых паспортов делается копия обеих сторон, а также выписки к нему.
  • Копия ИНН.
  • Три фотографии размером 3,5 на 4,5 см.
  • Медицинская справка для водителей по установленному образцу.

Собрать их не составит особого труда.

Стоимость обучения

Цена обучения в автошколе зависит от разных нюансов, среди которых тип коробки переключения передач на автомобиле, количество практических занятий и т.д. Но вне зависимости от выбранного формата обучения и коробки можно будет рассчитывать на честную стоимость, которая отлично гармонирует с качеством.

Преимущества автошколы с опытом

Если выбрать хорошую автошколу, можно получить множество преимуществ, среди которых персональный подход к обучению, учет всех особенностей конкретного ученика и его потребностей. Отдельно стоит отметить наличие компетентных профессионалов в штате, которые знают свое дело, что положительно влияет на итоговый результат.