Если вы хотите приобрести пылесос Rainbow, то следует знать, что его нельзя купить в обычных магазинах, интернет – магазинах, торговых центрах. Такие пылесосы реализуются посредством прямых продаж и с помощью домашних демонстраций. Естественно, что сразу же напрашивается вопрос: как выбрать поставщика пылесосов рейнбоу? Итак, официальный дистрибьютор распространяет в своих торговых сетях исключительно продукцию Rainbow. Поэтому, если в интернет – магазине, кроме товаров Rainbow (https://blogun.ru/keennessdaecdag.html) предлагают чайники, соковыжималки и гладильные доски, то следует понимать, что этот продавец не легальный.

Что прилагается к пылесосу от официального дистрибьютора

Что касается пылесоса данного производителя, то он должен иметь собственный идентификационный номер. Каждому покупателю предоставляется подробная инструкция на русском языке, которая отпечатана в типографии и гарантийный талон. Стоит выделить, что в последнее время появилось большое число компаний и частных лиц, которые занимаются продаже пылесосов Rainbow не легально, а это значит, что у них нет никакого права на бесплатное сервисное обслуживание, в них нет никакого устройства для защиты от перепада напряжения.

Правила эксплуатации пылесосов Rainbow

Официальный дистрибьютор Rainbow использует исключительно настоящие комплектующие. Он полностью гарантирует высококачественное сервисное обслуживание и полную безопасность. Чтобы обеспечить продолжительную работу пылесоса данного производителя, то следует соблюдать несколько правил. Перед тем, как включать устройство нужно обязательно проверить правильность и надежность укрепления сепаратора. После каждого применения данный сепаратор следует тщательно помыть. Водой необходимо заполнять резервуар только лишь до определенного уровня. После окончания работы ее обязательно нужно слить. Чтобы избежать возникновения короткого замыкания, категорически запрещено использовать электрощетку на влажной поверхности. Вал электрощетки также необходимо периодически очищать от мусора.

Пылесосы Rainbow пользуются огромной популярностью по всему миру. Их последние модели выделяются своим стильным дизайном, высокой мощностью и многофункциональностью.