Самым популярным видом спорта в современной Украине считается футбол. Им больше интересуются, много смотрят по телевизору, активно занимаются. Это подтверждается множеством факторов, одними из которых являются рейтинги телетрансляций и периодические опросы общественного мнения. По статистике, футболом «хронически болеет» порядка 40% украинских мужчин. Почти 90% имеют свою «любимую» национальную команду. В первой тройке – независимо от региона проживания респондентов - Динамо (64% болельщиков), Днепр (32%) и Шахтер (29%).

Примерно, 60% преданных поклонников футбола регулярно следят за выступлениями западных клубов и сборных. Каждый третий из них был бы счастлив, если бы в день рождения ему досталась оригинальная форма Интера или другой итальянской команды. Среди фаворитов Милан, Ювентус, Рома.

Женщинам на заметку

Прекрасный и беспроигрышный подарок для своего мужчины вы сможете приобрести в специализированном сетевом магазине UNBOX, в каталоге которого есть практически любая футбольная атрибутика по умеренным и доступным ценам. Оплачивайте покупку удобным для себя способом, а почта доставит заказ в самый глухой закуток страны. Если что-то не подойдет – обменяете без проблем.

К примеру, форма Баварии Мюнхен нового сезона стоит всего 690грн. Между тем, основной комплект на фабриках ADIDAS шьют из ткани, произведенной по инновационной технологии AdiZero. Этот материал обладает поистине уникальными свойствами: он прекрасно пропускает воздух, невероятно быстро высыхает и создает комфортный микроклимат для тела.

На простом и понятном языке это означает, что даже под проливным дождем вам не будет холодно и неуютно. Заметим, что по данной технологии пошита и форма Англии, а также некоторых других сборных команд топ-уровня. Обычная мокрая майка противно прилипает к телу, вызывая его резкое охлаждение. Последствия могут быть непредсказуемыми. В данном случае этого не произойдет и здоровье гарантированно не пострадает.

Упомянутый аспект на самом деле важен. Всезнающая статистика уверяет, что наибольший процент футбольных фанатов имеют подростковые и молодежные социальные группы 14-24 года. Просто никто не опрашивает мальчишек 10-12 лет, которые практически поголовно за кого-нибудь «болеют». Кстати, на футболку можно нанести вашу фамилию. В магазине UNBOX такая услуга есть. Удовольствие не такое уже и дорогое, чтобы от него отказываться.