Сейчас заказать быстро и легко окна из пластика, дерева или другого материала можно не отходя от компьютера.

На сайте vikna.manufaktura.com.ua города Львова представлен большой выбор окон из различного материала, размера и конструкций.

Самыми популярными и доступными по цене являются пластиковые окна. Они долговечны в использовании и сохраняют свой первоначальный вид на всем протяжении эксплуатации (кроме того их не нужно красить), надежные и прочные, за ними легко ухаживать. Такие окна не пропускают шум, ветер, влагу, холод - так как стекла герметично закреплены при помощи резиновых уплотнителей. Чаще всего применяются двустворчатые и трехстворчатые окна, которых ставят в жилых домах, офисах.

Для небольших комнат больше подойдет одностворчатое окно, которое так же отлично пропускает свет и выполняет все свои основные функции, но и, в то же время, является самым экономичным вариантом.

В последнее время стали обращать внимание на окна из древесины. Изготовленные по новейшим технологиям, они так же имеют большой срок службы из-за его обработки специальными составами. Они экологически безопасны и смотрятся очень красиво, а специальный уплотнитель зимой держит тепло в комнате, летом не пропускает жару – что позволяет сохранить финансовые затраты на обогревание и кондиционирование. В интернет – магазине представлены окна из дерева одно, двухстворчатые и трехстворчатые.

До недавнего времени на алюминиевые окна не обращали внимание. Однако, сейчас, благодаря своим техническим решениям, они начинают появляться в жилых, общественных помещениях. Они могут открываться вовнутрь и наружу, иметь откидные и поворотные окна. Их не нужно красить или наносить лак, окна довольно влагоустойчивы. Но эти окна стоят дороже, чем пластиковые.

Вся важная информация о доставке, оплате и работе интернет – магазина представлена на сайте.