Наличие в семье автомобиля не только открывает большое количество возможностей, но и требует определенных процедур, которые будут направлены на обслуживание техники. Нужно обязательно своевременно проходить сервисные процедуры, чтобы машина всегда была в исправном техническом состоянии. Стоит обязательно обращаться в специализированный центр, поскольку там собраны опытные профессионалы, которые могут без особого труда выполнить любую задачу и гарантировать ее успешное завершение.

Как найти сервисный центр?

Владельцам Freelander стоит обратиться на сайт http://stoms.com.ua/services/view/zapchasti-freelander, который предлагает большое количество запчастей и максимально качественное обслуживание. В наличии представлены только оригинальные детали от производителя, так что можно не сомневаться, что они идеально подойдут для использования в ремонтных операциях. Любые процедуры проводятся максимально быстро, чтобы клиент не оставался без автомобиля надолго.

После завершения ремонта каждому клиенту дают гарантию полгода или 20 тысяч километров пробега. Но по факту машина будет служить значительно дольше до следующего ремонта. Нужно только своевременно менять расходники, которые рассчитаны на определенный срок службы. Также важно соблюдать эксплуатационные правила, которые обязательно указаны в руководстве пользователя. Если не подвергать машину излишним нагрузкам, то она не будет доставлять никаких проблем. Техника рассчитана на очень длительный период службы и имеет высокую отказоустойчивость.

С перечнем оказываемых услуги и расценками можно ознакомиться на сайте. Чтобы не ждать в очереди, можно позвонить оператору и просить, к которому часу лучше подъехать, чтобы сразу получить возможность попасть к мастеру. Помимо запчастей и сервисного центра клиентам также предлагают автомойку, вызов эвакуатора, шиномонтаж. Так что в одном месте можно получить максимально полный спектр услуг. Это очень удобно, поскольку у деловых людей нет много свободного времени, чтобы ездить по всему городу и в каждом месте получать определенное обслуживание.