Не удивительно, что многих пугает мысль о ремонте. Представьте себе, сколько нюансов нужно учесть, со сколькими бригадами заключить договор, сколько магазинов объехать в поисках нужных товаров. А если окажется, что материалы куплены не те, или чего-то не хватает? Снова искать, ездить…
Ремонт затягивается на долгие месяцы и уже не приносит удовольствия. Самые первые изменения теряют свою новизну. Единственное желание — поскорее бы это закончилось.
Во всем мире популярны услуги дизайнера интерьера киев — не исключение.

Для чего нужен дизайн-проект?

Для любого дизайна самое важное — это план, в котором прописана каждая мелочь. Схема перепланировки, материалы для отделки, цветовые решения, количество розеток в квартире, расположение мебели, освещение.
Вы готовы потратить время, чтобы составить такой план? Уверены, что ничего не упустите? Если нет, закажите услуги дизайнера интерьера. В Киеве есть отличный мастер.

Вы получите готовый проект, избавитесь от головной боли под названием «ремонт» и избежите огромного количества проблем, связанных с переделками. Вам не придется объяснять ремонтным бригадам, чего вы от них хотите. Дизайнер составит подробные чертежи и описание.

Почему интерьер должен быть осмысленным?

Даже в самых элегантных гостиных прежде всего необходимо создать комфорт. Согласитесь, «музейная» обстановка напрягает. Дома хочется расслабиться, а не переживать за каждую вазочку и лавировать между диваном и столиком.

Опытный мастер при создании интерьера в первую очередь учитывает удобство будущей обстановки. Ведь домашний уют складывается не только из красивых обоев и изысканной мебели.

Чем еще полезен дизайнер?

Планы и коллажи — далеко не все, что входит в понятие «дизайн интерьера». Специалист может участвовать во всех этапах процесса ремонта, начиная от «грязных» работ (например, перенос перегородок) и заканчивая декорированием готовых помещений.
Вы можете заказать дополнительные услуги по дизайну интерьера в Киеве:

  • авторский надзор . Вопросы, связанные с работами, дизайнер возьмет на себя. Вам не придется общаться с подрядчиками, менеджерами и решать срочные задачи;
  • строительство и ремонт . Не волнуйтесь о том, насколько качественно сработают строители. Об этом тоже позаботится дизайнер. А вы просто наслаждайтесь результатом;
  • декорирование . Живые цветы, картины, декоративные подушки, коврики. Все эти маленькие приятности отлично дополнят вашу обновленную обстановку.

На первый взгляд стоимость услуг дизайнера интерьера — это дополнительные траты. Но подумайте, сколько времени вы сэкономите, доверив свой дом мастеру? А сколько денег сбережете, благодаря грамотному проекту?
Чтобы ремонт был в радость, обратитесь к специалисту.