Нужна ветошь? Переходи по ссылке на сайт производственной компании «КИЕВДНЕПР» и покупай обтирочный материал. Его применяют там, где нужно вытереть руки от грязи –на грязных работах. Где нужно убрать масло, влагу, пыль, стряхнуть стружку, вытереть излишки клея и осуществить много других манипуляций, чтоб обеспечить чистоту, порядок.

В каталоге, на сайте компании, также представлен широкий ассортимент многообразных хозтоваров.

Вне всякой конкуренции

Ветошь испокон веков использовалась людьми повсеместно, в хозяйственных целях. Сегодня, в современном обществе, несмотря на научно-технический прогресс и развитие инновационных технологий, ветошь остается вне всякой конкуренции. Она очень популярна.

Востребованный материал и в медицине, и в промышленности, и во многих других хозяйственных отраслях.

Используют ветошь на стройках, в машиностроении, на СТО, и на мебельных комбинатах. В обувной индустрии, а также на предприятиях металлообработки. Судоремонтные, вагоноремонтные заводы, и многие другие жизненно важные сферы деятельности людей.

Преимущества ветоши

Почему ветошь так популярна? Да потому что лоскуты хлопчатобумажной ткани обладают хорошей гигроскопичностью, отличной впитывающей способностью.

Ветошью удобно вымыть пол, окна, зеркала, кафель. Ветошь хорошо убирает пыль с любой поверхности, ею отлично полируются любые глянцевые поверхности.

Она отлично впитывает масло или краску, при ремонтно-строительных работах. Хорошо ее использовать при влажной уборке и при сухой.

Ветошь недорого

По своей структуре, на ощупь, ветошь мягкая. На поверхности не оставляет никаких следов ворса.

Если нужна ветошь, то лучше ее приобретать оптом на сайте компании «КИЕВДНЕПР», так как она хорошо упакована, защищена клеенчатой упаковкой от влаги, грязи, пыли. Ее удобно транспортировать, хранить. Да и цены, на ветошь на сайте этой компании, очень демократичны.