Маркетинговое агентство ALEX-IT из Львова специализируется на создании сетевых проектов «под ключ»: от разработки идеи и ее практической реализации до реального привлечения целевых покупателей и увеличения количества продаж. Специфика продвигаемого продукта, его конкурентоспособность и объем присутствия на рынке принципиального значения не имеет. Квалификация сотрудников компании позволяет эффективно решать самые сложные и уникальные задачи. Если заявленный результат не будет достигнут, деньги вам полностью вернут. Детали можно уточнить вот здесь.

Современный прагматичный подход

Украинский потребитель пресыщен товарным изобилием, поэтому продать ему что-то новое невероятно трудно. Типовые маркетинговые стратегии, которые были эффективны «еще вчера», сегодня уже бесполезны. На их место приходит беспристрастный прагматизм и четкое понимание психологии целевого потребителя.

Этот тренд давно уловили в Штатах, постепенно осваивают в Европе и фактически игнорируют на постсоветском пространстве. Большей частью потому, что нет профильных специалистов. В этом плане агентство ALEX-IT является если не уникальным, то, как минимум, одним из тех немногих, которые работают по эффективным заокеанским технологиям. Другими словами, клиенту гарантирован результат.

Сегодня никого не интересует позиция ресурса в поисковой выдаче браузеров по высокочастотным запросам, как таковая. Легальных методов вознесения сайта на вершину существует немало, но практической пользы от этого нет никакой. Если вы «пригласили», скажем, 10тыс. посетителей, но никто ничего не купил, то какой смысл было тратить деньги на рекламную кампанию? Пусть сетевой проект посетит в тысячу раз меньше народа, но каждый оставит на нем «пару копеек». Дальше – больше. «Народная молва» свое дело сделает исправно.

В общем, как вы правильно понимаете, специалисты ALEX-IT решают задачи, которые под силу далеко не каждой талантливой команде. Просто они ставят перед собой иные цели. Их достижение не будет быстрым и дешевым.