Пальто отлично защищает от холода, оно приятное на ощупь, обычно изготовлено из прочных волокон, устойчивых к повреждениям. Стильное пальто вы можете покупать не на один сезон и наслаждаться безупречным внешним видом и комфортом.

Если вы купили нарядное зимнее или осеннее пальто и боитесь, что при чистке можете его повредить, лучше отнести его в химчистку Унмоменто, где профессионалы тщательно почистят его. Сотрудники Унмоменто с соответствующими знаниями и опытом обязательно выберут наименее инвазивный метод, соответствующий типу материала.

Качественная чистка пальто

Если вы, когда ни будь пробовали самостоятельно сделать чистку пальто своими руками, то наверняка знаете, что это занятие доставляет много хлопот и не всегда оправдывает ожидания. Поэтому чтобы не утруждаться и не рисковать – предлагаем облегчить себе жизнь и заказать в Унмоменто услугу недорогая химчистка пальт Киев. Мы быстро сделаем правильную чистку за доступную плату.

Вы можете доверить нам пальто из любого материала:

  1. Мы производим качественную химчистку пальто с меховыми воротниками, манжетами или декоративными деталями из меха. Зимнее пальто с мехом нуждается в особом уходе, если бросить его в стиральную машину, мех и само пальто может безвозвратно повредится. Также неправильный уход может негативно повлиять на его способность сохранять тепло. Если вы позволите Унмоменто сделать эту работу за вас – ваше пальто будет выглядеть великолепно год за годом.
  2. Химчистка шерстяного пальто проводится в конце и начале сезона. Когда отравляете его на хранение, используйте дышащий тканевый чехол, защищайте вещь от моли.
  3. Кожаное или замшевое пальто, благодаря профессиональной чистке сохранит прекрасный вид, а материал, не потеряет крепость. Сдавайте в химчистку замшевое и кожаное пальто не реже двух раз в год. Чем больше интервал между чистками, тем сложнее безопасно удалить слои грязи и пятен.

Вы можете отдать нам на чистку пальто из этих и других материалов. Когда ваши вещи окажутся дома, достаньте их из пакетов. Проволочные плечики замените деревянными или пластиковыми. Оставьте всю бумагу, которая была заправлена ​​в рукава, чтобы помочь им сохранить форму.

Унмоменто – современная химчистка, оборудованная новейшим оборудованием. Все наши сотрудники прошли обширный план обучения по удалению пятен, эксплуатации и отделке изделий из разных материалов. Каждую производственную площадку регулярно посещают наши технические менеджеры, которые обеспечивают соблюдение высоких стандартов качества и обслуживания. В процессе работы мы используем только высококачественные реагенты и чистящие средства, которые не только безопасны для людей, но и заботятся про состояние окружающей среды. Отдавая к нам на обработку любую вещь, вы можете быть уверенны, что ее вернут вам в отличном состоянии, при этом стоимость услуг будет дешевле, чем в других химчистках с аналогичным набором услуг.