Чего хотят родители, когда укладывают малышей спать? Конечно же, чтобы сон малыша был крепким. Чтобы его ничего не тревожило. Чтобы путешествие по миру снов было комфортным. Полноценный детский сон неразрывно связан с удобством кроватки, постели и одежды. Слипы - это единственный вид одежды для крох, который прекрасно выполняет задачу сохранения сна.

Как правильно подобрать человечек для периода сна?

Главный момент ткань - она должна состоять только из натуральных волокон. Забудьте о синтетике, особенно на голое тело. Неправильно подобранные материалы могут вызвать перегрев и иметь последствия для здоровья ребенка. Кожа должна дышать и малыш не должен лежать мокрый из-за плотности одежды.

Идеальной тканью для нательной одеждой малышей является интерлок, она может иметь разную плотность, а потому актуальна целый год. Эта ткань хорошо тянется, имеет гладкую поверхность с двух сторон и прекрасна в ежедневной эксплуатации.

Обращайте внимание на застежку. Какая удобнее для вас: кнопочки или молния. Пуговки не рассматривайте, так как переодевание перед сном превратится для вас в затяжную часовую процедуру.

  • Молния - быстрей, а кнопка удобна при смене памперса ночью - вам не придется снимать полностью слип.
  • Расположение застежек очень важный момент. Детки могут стать очень раздражительными перед сном, если протягивать им одежки через голову. Избегайте таких лекал. Человечек должен раскрываться полностью, чтобы вам просто было в него положить кроху. И напомним, что малыши большую часть времени проводят на спине, а значит нужно исключить кнопки с задней стороны изделий, чтобы ничего не давило.
  • Стопы. У слипов они могут быть открыты и закрыты. На лето лучший вариант - открытые ножки. Носочки частенько детки сбрасывают. Лучше сдельные модели.
  • Закрытые рукава. Модели со вшитыми царапками желательны на период от рождения и до окончания периода адаптации - до трех месяцев.

Правильно подобранные человечки подойдут не только для периода отдыха, а и для активностей и праздников. Это очень функциональная модель. Важно выбрать правильного производителя.

На любой вкус есть человечки от украинского бренда Тюнс.

Помимо удобства моделей они создали целый мир авторских персонажей, которые украшают одежду малышей. Каждую модель они разрабатывают с учетом обратной связи от мамочек, а линейку для новорожденных с помощью неонатологов.

Слипы от Тюнс это анатомически идеальные вещи, в которых детям будет максимально удобно.

Они используют ткани премиального класса - пенье, также все материалы имеют сертификаты OEKO-TEX и GOTS.