Во всех городах Украины появилось множество фирм, которые предлагают свои услуги в оказании помощи в выборе автомобилей бывшие в употреблении с аукционов, торговых площадок стран Европы, Кореи и США.

Каждая компания имеет свои наработанные маршруты и способы быстрой доставки выкупленного автомобиля. Клиенту нет надобности выезжать за рубеж и самостоятельно производить покупку, если экономически подсчитать затраты на выезд, командировочные, передвижения по странам в поиске подходящего варианта, уплату всех дорожных пошлин и транспортировку домой, то с уверенностью можно утверждать о выгоде заключения договора с компанией, выполняющей эти процедуры с использованием возможности интернета, регистрацией в странах где осуществляются покупки и организацию доступа для выбора автомобиля заказчиком.

Почему выгодно купить автомобиль из Европы?

Уже давно за коренилось мнение о высоком качестве различных транспортных средств именно Европейского производства и понятно, что самые выгодные предложения на такие автомобили могут быть именно в странах где их создали, естественно отсутствуют ввозные пошлины.

Именно этот факт и расчёт на выгодные цены, заставляют многочисленных клиентов осуществлять поиск и приобретать автомобили производства Германии, Франции, Великобритании.

Менеджеры компании постоянно следят о последних поступлениях на рынках Европы, создают собственные базы предложений и отслеживают формирование окончательной цены на тот или иной вариант продажи автомобиля. Формирую полную информацию о состоянии автомобиля, его историю, чтобы клиент мог получить полное представление об возможном варианте своего выбора.

Все выкупленные автомобили компания выполняет доставку при помощи автовозы из европы, сформировав несколько заказов в одном месте, производится погрузка и оформление всех документов для доставки их в Украину. Пересекая границы стран Евросоюза, автовозы не задерживаются в пути, и транспортировка производится в самые короткие сроки.

На таможенных складах производится оформление внутренних документов и оплата необходимых пошлин, согласно законодательства, после чего автомобиль передаётся клиенту для постановки на учёт в правоохранительных органах Украины.

Наиболее выгодными заказами являются доставка авто из германии, так как именно из этой страны осуществляется большое количество заказов и времени на транспортировку уходит значительно меньше, чем из других стран ЕС. Для того чтобы стать клиентом компании, достаточно зайти на сайт компании и оформить заявку на желаемое приобретение, менеджер свяжется с вами и заключит договор на оказание услуг в покупке автомобиля.